simhost

Сколько времени понадобится на прохождение Days Gone

Сколько времени понадобится на прохождение Days Gone
Days Gone, как эксклюзив приставки PS4 выходит уже скоро, и у нас есть ответ на вопрос о том, а как долго займет его прохождение. С точки зрения сюжета, игрок будет управлять дьяконом Сент-Джоном (Сэм Витвер), бывшим преступником, который предпочитает жизнь на дороге. История игры разворачивается через два года после глобальной пандемии, которая уничтожила почти все человечество и превратила миллионы других в «бандитов», или зомби.

Тем не менее, захватывающая новость об игре, которая только что появилась, состоит в том, что история игры будет длиться 30 часов с 6 часами кат-сцены. Новость мы разузнали после того, как разработчики сообщили GameReactor, что ролики в игре будут длиться 6 часов.

Длина самой истории была известна ранее, но информация о роликах является новой. Следует отметить, что для справки, Бог Войны, Человек-Паук и Нулевая Заря, имеют около 30 часов сюжетного времени с различной продолжительностью катсцены.

На мой взгляд, это могут быть как хорошие, так и плохие новости. Как отмечали многие на разных форумах, я действительно хочу, чтобы они сделали пропускаемый ролики, потому что не всем нравится смотреть аномально длинные фильмы.
Days GoneВремя прохождениягайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.