simhost

Можно ли победить Уризена в прологе Devil May Cry 5 - ответ вас удивит

Можно ли победить Уризена в прологе  Devil May Cry 5 - ответ вас удивит
Если вы еще не играли в DMC 5 вам следует избегать этой статьи. Если вы завершили игру, я здесь, чтобы ответить на вопрос темы. Сможешь ли ты победить Уризена в прологе Devil May Cry 5? Да, вы сможете, и это закончит игру сразу.

Для того, чтобы сделать это - вам нужно много терпения и рефлекса. Если вы играете в первый раз, вы будете сбиты с толку боссом, который будет смеяться над вами не теряя здоровья. Это убедило многих, в том числе и меня в том, что у нас есть сценарий проиграть этот бой несмотря ни на что.

Но оказывается у босса есть щит. Та маленькая хрустальная штуковина, плавающая вокруг его трона, да. Это источник энергии для его щита.

Я упомянул терпение, потому что попытка разбить этот кристалл без каких-либо улучшений занимает очень много времени. Я имею в виду действительно долго, не говоря уже о том, что делать после того, как ты его сломаешь. Он восстанавливает его прежде чем вы сможете получить слишком много попаданий.

Сначала я закончил игру и рекомендую вам сделать то же самое, так как игра впечатляет. После этого вы сможете выполнять любую миссию с вашими текущими обновлениями. Это означает, что вы можете вернуться к прологу Devil May Cry 5 с лучшей экипировкой.

После победы - Игра заканчивается довольно внезапно, вы получаете специальный ролик, а также достижение за избиение Уризена в прологе. Для тех кто сделал это с первой попытки, отличная работа! Но все же, иди заканчивай игру.
новости 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.