simhost

Первый нюд мод, который разденет персонажей Devil May Cry 5 - Нико, Триш, Леди до гола

Первый нюд мод, который разденет персонажей Devil May Cry 5 - Нико, Триш, Леди до гола
Встречайте первые нюд моды, который разденут персонажей Devil May Cry 5 до гола. Эти первые моды заменят все модели персонажей Нико, Леди и Ви на их голые версии.

Если вдаваться в подробности, обнаженный мод для Леди в основном заменяет все модели этого персонажа на на голую версию, которая уже включена в базовую игру. В этой версии нет ни сосков, ни других непослушных деталей (что делает Леди похожей на куклу Барби), хотя мы совершенно уверены, что другие моддеры смогут предложить лучшие версии этого мода очень скоро.

Первый нюд мод, который разденет персонажей Devil May Cry 5 - Нико, Триш, Леди до гола

Точно так же, у обнаженного мода для V отсутствует член из-за игрового процесса или по сюжетным причинам. Мы хотим что-нибудь испортить, но, опять же, уверены, что другие моддеры выпустят лучшую голую версию этого мода в ближайшем будущем.

Я также уверен, что моддеры выпустят обнаженный мод для Триш (честно говоря, я удивлен, что есть обнаженный мод для V, а не для Триш), и мы также можем увидеть похожие моды для Нейро и Данте.

Моддер ‘maliwei777’ также выпустил обнаженный мод для Нико. Этот мод содержит топлесс Нико с сосками, так что я думаю, мы можем назвать его «полуобнаженным» модом.

Чтобы установить эти моды, вам нужно скачать Fluffy Manager 5000 отсюда. Затем вам нужно запустить modmanager.exe и выбрать Devil May Cry 5 в качестве текущей игры, которая создаст необходимые папки. Затем поместите NakedLady.rar и DMC5 Naked V.rar в папку «[modmanager] \ Games \ DMC5 \ Mods». После этого нажмите «Управление модами» и «Обновить список», затем проверьте «NakedLady» и / или «NakedV» и / или «Nico Mod», чтобы включить моды. И это все.

Желающие могут скачать моды, просмотрев страницу NexusMods для Devil May Cry 5 (вам необходимо войти в систему и отключить фильтр для взрослых)
моды для игр 2019голые
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.