simhost

Летающие драконы появятся в Apex Legends? - немного об этом слухе

Летающие драконы появятся в Apex Legends? - немного об этом слухе
Apex Legends удалось выделиться, несмотря на то, что это игра в жанре Battle Royale во времена, когда BR является мейнстримом. Спасибо, конечно, Respawn Entertainment, но, похоже, они еще не закончили. Согласно этим утечкам кода, в Apex Legends могут добавить летающих драконов.

Сам код обнаружил сущность под названием «Flyers» в файлах с данными игры. И драконы - крутая идея, так как они могут хорошо применяться в игре во многих ситуациях. Обстановка чужой планеты может даже сделать ее более подходящей в этом отношении.

Какую роль они будут играть в футуристической игре Battle Royale? Они могут быть неигровыми персонажами в эстетических целях? А может, как средство передвижения и дабы обеспеччить немного атмосферы в игре. Может быть, их даже можно сбить просто так, ради смеха.

Они также могут стать опасными для окружающей среды и добавить элемент PvE? Нечто угрожающее игрокам, которые занимаются своим делом.

Моя любимая теория, что драконы станут своего рода инструментом для игроков. Как способ обойти или атаковать своих врагов.
новости игр 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.