simhost

Билеты на ИгроМир 2019 и Comic Con Russia 2019 уже в продаже!

Билеты на ИгроМир 2019 и Comic Con Russia 2019 уже в продаже!
Продажи билетов на выставку «ИгроМир» и фестиваль Comic Con Russia открыты! Оба мероприятия состоятся с 3 по 6 октября 2019 года в выставочном центре «Крокус Экспо», Москва.



По традиции, в рамках Comic Con Russia состоятся эксклюзивные презентации, панели и кинопоказы. На фестивале будут представлены новинки из мира поп-культуры, а звезды культовых фильмов и сериалов встретятся со своими поклонниками и примут участие в фото- и автограф-сессиях. Специальными гостями «Аллеи Авторов» Comic Con Russia станут создатели легендарных комиксов, а также известные современные художники и иллюстраторы.



За пятилетнюю историю фестиваля, Comic Con Russia посещали такие актеры, как Нейтан Филлион («Касл»), Миша Коллинз («Сверхъестественное»), Альфи Аллен («Игра Престолов»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Кристофер Ллойд («Назад в Будущее»), Дэнни Трехо («Мачете») и многие другие.



Крупнейшая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» пройдет в четырнадцатый раз. Посетители мероприятия смогут увидеть новейшие проекты, принять участие в тестировании демо-версий самых ожидаемых игровых релизов и выиграть эксклюзивные призы.

В 2018 году в выставке приняли участие такие компании, как Blizzard Entertainment, Ubisoft, Activision, XBOX, PlayStation, ASUS, ACER, THQ Nordic, Intel, Microsoft и многие другие.



Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia:

3 октября с 11.00 до 18.00 бизнес-день для специалистов и прессы.

4, 5 и 6 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставок «ИгроМир» и Comic Con Russia будут открыты для всех желающих.

Билеты можно заказать через билетного оператора TicketPlan.ru, на сайте выставки «ИгроМир», в официальных сообществах VK, а также на сайтах СONCERT.RU, Яндекс Афише и в сети магазинов «Евросеть».
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.