simhost

IO Interactive показали скриншот нового Hitman

IO Interactive показали скриншот нового Hitman
Разработчики серии Hitman компания IO Interactive потвердела, что в этом году планирует анонсировать новую часть серии.

Впервые новой части серии Hitman стало известно еще в январе 2014 года, с тех пор было мало сказана со стороны разработчиков. Спустя какое то время разработчики сообщили, что события игры будут проходить в самом расцвете карьеры агента 47, а также что игра разрабатывается для Xbox One, PS4 и PC.

После длительного молчания, разработчики новой части Hitman сообщили в твиттере что в этом году они собираются показать игру всему миру. Они с нетерпением ждут момента, когда смогут больше рассказать об игре.

Нам удалось сделать уровне не только детализированными, но и увеличить их в размерах. Мы применили метод открытого, нелинейного проектирования игры. Этот метод позволит действовать при различных условия нелинейно. Наша цель сделать очень жизненными и правдоподобными уровни, которые позволит игрокам играть с ИИ, и получать игровой опыт в лучших традициях серии Hitman.
- сказали разработчики из IO Interactive.

Разработчики обещают, что новый Hitman сохранит все самое лучшее из серии. Игра предложит огромный спектр инструментов, для ликвидации различных целей. Разработка игры ведется на обновленном движке Glacier 2, известный нам по игре Hitman: Absolution (2012)


Помимо всего вышесказанного разработчики показали скриншот нового Hitman, который мало о чем говорит.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.