simhost

Почему Infinity Ward решили перезапустить Call of Duty: Modern Warfare

Почему Infinity Ward решили перезапустить Call of Duty: Modern Warfare
Режиссер студии Infinity Ward, Тейлор Куросаки рассказал почему студия решили сделать перезапуск Call of Duty: Modern Warfare и что это значит для персонажей и всей истории, которая была в оригинале.

Когда мы решили сделать эту игру, мы спросили себя. Что значит слово современный, за которым следует слово война. Современная война в 2019 году означает, что театр военных действий теперь еще менее определенна, чем в первых играх. Это гораздо сложнее. Это в меньшей степени подражает тому, что обозначает традиционную войну.

Скриншоты Call of Duty: Modern Warfare

Помимо этого Куросаки продолжил говорить о том, как изменилась война по сравнению с Call of Duty 4: Modern Warfare, игры 2007 года выпуска. Это была игра, которая строилась на последствиях 9/11 операции «Буря в пустыне», где вы могли увидеть большие фаланги танков, катящихся по пустыне, сражающихся с другими врагами в мундирах и с флагами - это было своего рода традиционный, в более современном смысле война.

Сегодня поле битвы не похоже на это. Любой город может стать зоной боевых действий в мгновение око. С этим связано еще больший ущерб. Именно это стало нашей отправной точкой.

Скриншоты Call of Duty: Modern Warfare

События предыдущих трех Modern Warfare загнали Infinity Ward в тупик. К концу Modern Warfare 3 русские вторглись в США и продолжать эту сюжетную линию означало бы отклонение от того, что мы все знаем о мире, в котором мы живем сегодня.

Основной принцип Call of Duty: Modern Warfare заключается в том, что он кажется вырванным из заголовка. И чтобы сделать это снова, я чувствовал, что мы не можем продолжать эту сюжетную линию: в этом мире не осталось никаких кольев человеческого масштаба. Мы считаем, что привлечение сегодняшнего духа времени в историю, которая кажется подлинной и реальной заставило нас переосмыслить серию.

Перезагруженная Modern Warfare будет включать в себя тех же персонажей из оригинальных игр. Хотя события, которые произошли в предыдущих игра Modern Warfare, не будут перенесены в новую игру.

Скриншоты Call of Duty: Modern Warfare

«Когда мы переосмыслили эту серию, мы не отвлеклись от конкретных фактических событий предыдущей серии. Мы сохранили суть персонажей, с которыми играли», - сказал Куросаки. «Когда Прайс принимает решение о чем-то, или говорит что-то, или реагирует на обстоятельства определенным образом, вы, как давний поклонник серии, должны сказать: «Да, это полностью в характере, это именно то, что Прайс сделал бы в этом моменте».

Сегодня студия Infinity Ward представила нам Call of Duty: Modern Warfare, которая стала перезапуском серии Modern Warfare. Дата релиза Call of Duty: Modern Warfare намечена на 25 ноября. Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Call of Duty: Modern Warfareновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.