simhost

Киану Ривз сыграет наемника в Cyberpunk 2077. Объявлена дата релиза

Киану Ривз сыграет наемника в Cyberpunk 2077. Объявлена дата релиза
Во время пресс-конференции Microsoft студия CD Projekt RED показали новый сюжетный трейлер Cyberpunk 2077 и представили нового героя игры, которого сыграет актер Киану Ривз.


В трейлере много тех же самых элементов, которые мы видели в прошлом году, в том числе мрачное (но не залитое ею) будущее где модификации тела и преступная деятельность являются обычным явлением.

Одной из главных особенностей нового трейлера стал новый персонаж которого играет Ривз. После чего на сцену поднялся сам Ривз и объявил дату релиза - 16 апреля 2020 года.

Сам сюжет трейлера показывает нам героя, который возвращается после задания к заказчику и вспоминает как прошло его дело.

Во время своего задания главный герой теряет своего лучшего друга, который помогал ему с выполнением задания. Перед смертью друг передает герою чип, который и нужно доставить заказчику. Но заказчик не планирует платить и хочет расправиться с героем, но парень дает отпор и сначала расправляется с охранником а потом и вовсе пытается убить алчного заказчика.

В это время пепельница заказчика взламывает систему безопасности модифицированных рук и пытается их нейтрализовать, но у нее не выходит впрочем, как и у нашего героя, в которого попадает из пистолета злобный заказчик.

Спустя секунды наш герой оказывается на городской свалки где и знакомиться с героем Киану Ривза.


Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2019 года, игра будет доступна на PC, Xbox One и PS4.
Cyberpunk 2077E3 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.