simhost

E3 2019: Объявлена дата выхода Final Fantasy 7 Remake

E3 2019: Объявлена дата выхода Final Fantasy 7 Remake
В преддверии E3 2019 компания Square Enix объявила когда выйдет Final Fantasy 7 Remake и показала новый трейлер.

Долгожданный ремейки Final Fantasy 7 будет выпущен 3 марта 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4 . Дата выхода Final Fantasy 7 Remake была объявлена самим режиссёром игры Тецуя Номура на концерте Final Fantasy в Лос-Анджелесе. Номура сказал, что Square Enix более подробно об игре расскажет в понедельник вовремя своей пресс-конференции.


Новый трейлер Final Fantasy 7 Remake коротки и включает в себя множество персонажей и локаций, которые мы с вами видели в предыдущих трейлерах, но предлагает более внимательный взгляд на сюжет игры.

Также Square Enix выпустила новый арт для игры, на котором изображен главный антагонист Сефирот, который стоит перед горящим горизонтом Мидгара.

Новый арт Final Fantasy 7 Remake

Ремейки Final Fantasy 7 был официально объявлен еще в 2015 году на пресс-конференции Sony. C тех пор он претерпел некоторые изменения - в том числе переход разработчиков и долгое молчания от Square Enix. Директор игры Тецуя Номуро однажды сказал, что римейк был объявлен слишком рано, но похоже, что мы, наконец приближаемся к релизу.

Final Fantasy 7 Remake будет выходить эпизодами, так что, пока мы получим в руки часть ремейка в начале следующего года, чтобы получить полную версию придется немного подождать. Если хотите почитать о том, как разрабатывалась игра специально для вас у нас есть огромный материал, в котором разработчики рассказывают как шла работа над Final Fantasy 7.
Final Fantasy 7 Remakeновости игр. E3 2019Новости с E3 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.