simhost

Что мощнее PS5 или Xbox Scarlett - по слухам Sony уделает Microsoft

Что мощнее PS5 или Xbox Scarlett - по слухам Sony уделает Microsoft
Что мощнее PS5 или Xbox Scarlett, у нас есть слухи которые раскрывают ответ. Вчера на пресс-конференции E3 2019 Microsoft официально анонсировала Xbox следующего поколения под кодовым названием Project Scarlett. И это очень похоже на PS5. Он будет в 4 раза мощнее, чем Xbox One X, и может похвастаться 8K, возможностями 120 кадров в секунду, трассировкой лучей, имеет некоторые встроенные AMD-технологии, твердотельный накопитель, и он выйдет в праздничный сезон 2020 года. Кроме того, он будет обратно совместим со всеми предыдущая консолями Xbox.

Тем не менее, на момент публикации у нас не так много подробностей о реальных спецификациях каждой консоли. Мы знаем некоторые расплывчатые тесты и некоторые компоненты, которые будут использовать системы, но неясно, сколько мощности и улучшений это все проявит в конечном продукте. Тем не менее, согласно некоторым новым слухам, PS5 более мощная, чем Xbox Scarlett.

Ходят слухи, что Эндрю Райнер из Game Informer, который говорит, что слышал на E3 - предположительно от разработчиков - что PS5 вернет титул самой мощной консоли и уничтожит Xbox Scarlett.

Вполне возможно, что PS5 будет более мощным и, следовательно, вероятно, более дорогим, но мне трудно поверить, что Microsoft позволит этому случиться после того, как так усердно продвигает Xbox One X в маркетинге «самой мощной консоли в мире». В действительности, даже если одна консоль немного более мощная, разница, скорее всего, будет незначительной.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.