simhost

Дата выхода и последние новости про 2 сезон сериала любовь смерть и роботы

Дата выхода и последние новости про 2 сезон сериала любовь смерть и роботы
Если вы поклонник жестких действий или глубоких, эмоциональных любовных историй, Netflix, безусловно, позаботится о вас. Ранее в этом году потоковая служба представила первый том сериала Дэвида Финчера и Тима Миллера «Любовь, смерть и роботы», который состоял из 18 анимационных шорт серий. К счастью, не похоже, что 18 серий было достаточно для Netflix. На подходе еще один, 2 сезон Любви, Смерти и Роботов и, надеюсь, скорее раньше, чем позже.

Дата выхода и последние новости про 2 сезон сериала любовь смерть и роботы

В понедельник утром Netflix объявил, что известный анимационный сборник получил второй том. Невозможно сказать, какие истории будут рассмотрены в следующей части, учитывая, что первый том посвящен такому широкому кругу тем и жанров, но в этом и прелесть сериала, подобного этому. Все может случиться.

Новость о выходе 2 сезона было официально опубликовано в учетной записи Netflix «Смотрите, что дальше» в Твиттере, в которой также было объявлено, что Дженнифер Ю Нельсон (Спаун, Кунг-фу Панда 3) присоединилась к команде в качестве руководящего директора.

Что же касается даты выхода 2 сезона сериала любовь смерть и роботы, то по последнему слуху - его начали снимать ещё во время съемок первого, у создателей шоу есть куча наработок и, есть возможность, что мы увидим продолжение уже в сентябре этого года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.