simhost

Есть ли мультиплеер и кооператив в Watch Dogs Legion

Есть ли мультиплеер и кооператив в Watch Dogs Legion
Возможно, WATCH DOGS LEGION была единственным лучиком света в конфе Ubisoft на E3 2019. Эта пост-брекситская лондонская экшн-игра с открытым миром позволяет вам играть как угодно и самое главное кем угодно. Пока мы ждем более подробной информации о том, как это работает, многие из вас спрашивают, есть ли какой-нибудь мультиплеер в WATCH DOGS LEGION. Читайте дальше, чтобы узнать, есть ли какой-нибудь кооператив в WATCH DOGS LEGION.

Есть ли мультиплеер и кооператив в Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion выглядит так, как будто он может оживить cthb. благодаря механике - «играй за каждого персонаж, которого ты увидишь». Однако сейчас система кажется немного запутанной для всех. Чтобы добавить еще больше путаницы, Ubisoft подтвердила, что да, есть многопользовательский режим в Watch Dogs Legion. Мультиплеер принимает форму онлайн-кооператива.

Ubisoft запостила немного инфы на свой официальный сайт Watch Dogs Legion, чтобы немного объяснить, каким будет кооператив Watch Dogs Legion. По словам Ubisoft, онлайн-мультиплеер Watch Dogs Legion позволяет объединиться с друзьями в кооперативе. В онлайн-кооперативе вы сможете «исследовать специализированный онлайн-контент, миссии и увлекательные побочные мероприятия». «Захватывающие побочные мероприятия» включают в себя такие игры, как фристайл (футбол), бокс, рисование стрит-арта, и незаконная курьерская доставка.

К сожалению, это все, что нам нужно сделать в плане ответа на вопрос темы статьи. Оставайтесь с нами на Simhost, чтобы узнать больше об игре.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.