simhost

Голая стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса сливает и показывает грудь за деньги, а Dr Disrespect забанен за стрим из ванны

Голая стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса сливает и показывает грудь за деньги, а Dr Disrespect забанен за стрим из ванны
Twitch-стример Кейтлин «Amouranth» Сирагуса обругала критиков, которые посоветовали ей носить более подходящую одежду во время трансляции. Amouranth - одна из самых популярных женских стримеров в IRL, но, она популярна не потому, что производит качественный контент.

Со 100K лояльными поклонниками она является противоречивым стримером Twitch из-за того, что постоянно раздвигает границы, в значительной степени надевая на себя из одежды минимальный уровень того, что разрешено на Twitch. Она редко играет в видеоигры, но когда она играет в такие игры, как Just Dance, то вытворяет очень сексуальные активности.

Недавно во время трансляции она указала на лицемерие зрителей, которые просили ее надеть больше одежды, потому что её могут смотреть дети.

Вы видели Барби? А почему вы не ходите в кино на фильмы с рейтингом R и не кричите там про то, чтобы герои одели одежду. Да потому что есть возрастные ограничения, в том числе и на моем канале. Итак, если дети смотрят, чья это вина? Я бы сказал - родители.


Несколько раз ей запрещали играть в Twitch, и ее критики называли ее «Twitch thot». Но ее канал остается на платформе и по сей день, поскольку Twitch не может добиться изменений правил. Зато банит за матные слова, тогда как Amouranth часто использует потоковую платформу Twitch, чтобы рекламировать свой Patreon, где она предлагает своим фанатам видеоролики «Lewd», «Sexy» и «NSFW». А также продает свои обнаженные фото по 100 долларов в месяц покровителям уровня Diamond.

В то же самое время Twitch банит Dr.Disrespect за стрим из ванной комнаты, но действия Amouranth приемлемы и соответствуют рекомендациям Twitch? Некоторые могут назвать это лицемерием и фаворитизмом, когда речь заходит о соблюдении правил.

Dr-Disrespect ранее был забанен за трансляцию из общественной ванной комнаты на E3 2019. Его стрим вызвал негативную реакцию за то, что он «неуместен» и «глуп». Ожидается, что временный запрет будет снят
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.