simhost

Гайды и прохождение Watch Dogs Legion – Все бары, пабы и места выпивки

Гайды и прохождение Watch Dogs Legion – Все бары, пабы и места выпивки
В Watch Dogs Legion 26 пабов, где можно выпить. Всё выпитое засчитывается в трофей и достижение Bottom's Up / Вздрогнули!, описание которого: Пропустите минимум по пинте во всех пабах. На карте мира у этого коллекционного компонента синий значок, а на карте он помечается, когда вы приближаетесь к нему. Первое место для питья находится в убежище DedSec, все остальные – уже в пабах. Перед вами же гайды и прохождение Watch Dogs Legion – Все бары, пабы и места выпивки.

Гайды и прохождение Watch Dogs Legion – Все бары, пабы и места выпивки

Разблокируются пабы в начале игры, когда открывается убежище DedSec. Ни одно из мест не пропускается – всё можно выполнить и после сюжета в свободном режиме. Для этого вам нужно прийти в бар и выпить одну кружку пива. После этого вы увидите, что экран размывается. Можно использовать и быстрое перемещение из одного бара в другой, чтобы ускорить процесс.

По пути обязательно сыграйте по одному матчу в дартс в каждом пабе. Все 21 игра находятся в них и разблокируют трофей и достижение Bullseye / В яблочко.

Важно: обязательно взаимодействуйте со всеми пабами, используя одного и того же персонажа (не разных)! Не переключайтесь между ними, т.к. если вы это сделаете, это может не разблокировать трофей / достижение.



Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Watch Dogs Legion:
гайды по играмWatch Dogs Legion
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.