simhost

Есть ли мультиплеер или кооператив в Godfall. Гайд и советы

Есть ли мультиплеер или кооператив в Godfall. Гайд и советы

В этом гайде Godfall собрана вся информация о кооперативе и мультиплеере игры, чтобы получить максимум удовольствия от прохождения.


В Godfall есть кооператив, который позволяет до четырех игроков выполнять квесты и вместе искать добычу. Вот краткое описание всех вариантов многопользовательской и кооперативной игры Godfall, включая онлайн-и локальный автономный игровой процесс с разделенным экраном.

Есть ли совместная игра в Godfall

В Godfall можно играть в многопользовательском кооперативном режиме до трех игроков. Кооперативная игра доступна только в сети, разблокируется и доступна, как только игроки пройдут начальные обучающие миссии и впервые попадут в Святилище. Однако Godfall не поддерживает какой-либо локальный автономный многопользовательский режим с разделенным экраном или кооператив при запуске.

Битвы PvP в Godfall

Также нет режимов Godfall PvP. На момент запуска Godfall работает только для одного игрока или для совместной игры по сети. Для совместной сетевой игры на PS5 игрокам потребуется подписка PS Plus. Не ясно, будет ли в игре добавлен режим PvP в будущем. Если игра станет популярной, возможно, это будет что-то, что выйдет после запуска, как это было с Ghost of Tsushima.



На официальной странице часто задаваемых вопросов Godfall Gearbox объясняет, что игра «не является игрой с живым сервисом». Однако в будущих патчах будут «легкие обновления контента». Между тем, что будут содержать эти обновления легкого контента, еще неизвестно. Возможно, это означает больше многопользовательского контента.


Это не означает, что в будущем в игру не будет добавлено больше многопользовательских режимов. Но на данный момент единственный многопользовательский режим в Godfall - это сетевой кооператив, в котором могут участвовать до трех игроков. Если игра окажется популярной, кто знает? Потенциально он может быть обновлен новыми опциями многопользовательской игры в будущем.


Кооператив Godfall - это онлайн-игра, в которой могут участвовать до трех игроков. Кооперативная добыча создается и распределяется между игроками. Однако с врагами будет немного сложнее в кооперативном режиме, поэтому будьте осторожны, прежде чем отправляться в онлайн с друзьями.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Godfall:
Godfallгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.