simhost

Как играть с друзьями в Sackboy: A Big Adventure. Есть ли мультиплеерная игра

Как играть с друзьями в Sackboy: A Big Adventure. Есть ли мультиплеерная игра

Хотите поиграть с друзьями в Sackboy: A Big Adventure, но не знаете есть ли мультиплеерная игра. В этом гайде вы узнаете, все что нужно знать чтобы играть с друзьями в «Сэкбой: Большое приключение».


Sackboy: A Big Adventure - лучше всего играть с друзьями, поэтому вот все, что вам нужно знать о многопользовательской игре. Локальный кооператив - это основной способ играть с друзьями, позволяющий вашим друзьям брать дополнительные контроллеры и вместе наслаждаться игрой на одном экране. Также в игре доступен сетевой многопользовательский режим, хотя есть некоторые дополнительные препятствия, которые вам придется преодолеть, прежде чем вы сможете начать играть онлайн. Вот все подробности многопользовательской игры Sackboy: A Big Adventure, включая информацию о кросс-игре и многое другое.

Как играть с друзьями в Sackboy: A Big Adventure

Локальный кооператив - единственная форма многопользовательской игры, доступная при запуске в Sackboy: A Big Adventure. Чтобы играть в локальную многопользовательскую игру с друзьями, подключите второй контроллер и нажмите кнопку X, чтобы присоединиться. Каждому игроку потребуется войти в учетную запись, но временные гостевые учетные записи доступны для тех, у кого нет учетной записи PSN.



Дополнительные игроки могут присоединиться к игре в любое время, будь то в главном меню, в мире или во время уровня. Если игрок присоединяется к середине уровня, он появится на следующей доступной контрольной точке. После того, как в игру будет добавлен сетевой многопользовательский режим, вы сможете приглашать в свою игру друзей, если у них есть собственная копия Sackboy: A Big Adventure.

Как играть онлайн с друзьями в «Сэкбой: Большое приключение»

Сетевой мультиплеер в настоящее время недоступен в «Сэкбой: Большое приключение». Согласно сообщению в блоге PlayStation, многопользовательская онлайн-функция появится в игре до конца года после бесплатного обновления. Это обновление также будет включать возможность передачи данных сохранения с PS4 на PS5.

Есть ли в Sackboy: A Big Adventure кроссплатформенная игра?

Когда в Sackboy: A Big Adventure появится сетевой многопользовательский режим, кросс-игра станет доступна. Вы сможете играть с друзьями независимо от платформы, то есть игроки PlayStation 4 могут присоединяться к своим друзьям на PlayStation 5 и наоборот.


Sackboy: A Big Adventure уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5. Сетевой многопользовательский режим и возможность переносить сохранения из версии для PS4 в версию для PS5 появятся до конца года.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sackboy: A Big Adventure:
Sackboy: A Big Adventureгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.