simhost

Лучшие водонепроницаемые телефоны с защитой от воды в 2020 году

Лучшие водонепроницаемые телефоны с защитой от воды в 2020 году
Независимо от того, едете ли вы кататься по снегу или отправляетесь на пляж, вам понадобится один из лучших смартфонов, готовый запечатлеть воспоминания о всех ваших махинациях на природе. Но веселые времена могут быстро превратиться в трагедию, если ваш телефон помрет при попадании в воду жидкости.

К счастью, сегодня есть множество водостойких телефонов с отличными камерами и солидными функциями, так что вы можете иметь превосходное устройство, которое выживет при погружении в воду. И мы расскажем про самые защищенные, но в то же время и флагманские устройства с максимально крутыми характеристиками.


Лучшие водонепроницаемые телефоны с защитой от воды в 2020 году


iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max



IPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max имеют рейтинг IP68, который является довольно стандартным для флагманских смартфонов. Но Apple ещё больше повысила защиту от воды обоих флагманов, позволив им выдерживать 4 метра (13 футов) воды в течение 30 минут, удвоив те же показатели глубины для iPhone XS и XS Max. Это означает, что если ваш дорогой новый iPhone совершит неожиданное погружение, вы сможете спасти его. Рейтинг IP68 у iPhone 11 также увеличен до 2-х метровой водонепроницаемости, поэтому вам не нужно тратить 1000 долларов, чтобы получить прочный премиум-телефон.

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL




Pixel 4 и Pixel 4 XL не значительно улучшают водонепроницаемость своих предшественников IP68, хотя вы, по крайней мере, можете быть уверены, что новейшие флагманы Google выдержат до 1.5 метров погружения в воды мирового океана. Скорее, реальные успехи на этот раз касаются новых дисплеев Pixels, систем аутентификации и, конечно же, их камер.

Правда, к сожалению, ни один телефон не продержался особенно долго в нашем тесте батареи (особенно меньший Pixel 4, который имеет уменьшенную батарею по сравнению с прошлогодним Pixel 3). Тем не менее, у мобильных телефонов от Google так много интересного, что они, безусловно, заслуживают внимания пользователей Android помимо влагозащищенности.

Samsung Galaxy S10, S10 Plus и S10e




Все флагманы Samsung Galaxy S10 обладают водонепроницаемостью IP68, что позволяет им оставаться защищенными при погружении до 1.5 метров в течение 30 минут. И это при том, что 6,1-дюймовый Galaxy S10 6,4-дюймовый Galaxy S10 Plus и 5,8-дюймовый Galaxy S10e имеют разъемы для наушников, которые обычно препятствуют водонепроницаемости!!!!

Это делает линию S10 отличным выбором для пользователей, которые все еще оплакивают исчезновение 3,5-миллиметровых портов из большинства высококлассных телефонов, но не хотят экономить на долговечности или производительности. Покупатели получают мощный процессор, не менее 128 ГБ памяти и 6 ГБ ОЗУ, а также передовые функции, такие как ультразвуковой датчик отпечатков пальцев на дисплее и задние камеры с тремя объективами на S10 и S10 Plus.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.