simhost

Лучший музыкальный плеер на андроид в 2020 году

Лучший музыкальный плеер на андроид в 2020 году
Когда дело доходит до мобильных музыкальных плеер для вашего телефона Android, вам дают огромный выбор. Конечно, Google Play Music предлагает традиционную функциональность и потоковую передачу в облаке, и это прямо на вашем телефоне. Но если вы ищете что-то большее, вы можете обратиться к сторонним приложениям - даже от Apple! - для большей настройки, контроля звука и разнообразия. Являетесь ли вы случайным слушателем или у вас есть тысячи песен для организации, вот наша подборка лучших музыкальных плееров на Android  в 2020 годом   

Лучший музыкальный плеер на андроид в 2020 году


Google Play Music (Бесплатно)



Давайте начнем с выбора по умолчанию, просто потому, что вы могли его пропустить. Это было бы ошибкой: Google Play Music предлагает ряд фишек, которые должны заставить вас сделать это.

Google создает довольно умный менеджер закачек, который позволяет добавлять до 50 000 песен из iTunes или любой другой программы, в которой вы сейчас храните свою музыку. А если вы подпишитесь на премиальную услугу стоимостью 9,99 доллара в месяц, вы получите доступ ко всему каталогу Google Play вместе с YouTube Red. Это дает вам возможность без рекламы просматривать практически все видео на сервисе и доступ к программам, разработанным специально для подписчиков YouTube Red. И даже если вы не пользуетесь облачными и потоковыми сервисами, он по-прежнему хорошо воспроизводит музыку в хранилище вашего устройства, хотя и с меньшими фишками по настройке, чем у других плееров.

Poweramp (5 баксов)



Poweramp - это полнофункциональный Android-плеер, доступный бесплатно в течение 15-дневного пробного периода с обновлением до полной версии за 4,99 долл. США. Приложение включает в себя поддержку широкого спектра аудиоформатов, 10-полосный графический эквалайзер, поддержку текстов песен, файлов .cue и многочисленных форматов списков воспроизведения. Редактор тегов, быстрый поиск в библиотеке, виджеты на домашнем экране и на экране блокировки, а также многочисленные визуальные и пользовательские настройки делают Poweramp идеальным выбором, если вы хотите использовать хорошее музыкальное приложение для Android.

n7player Music Player (бесплатно)



n7player Music Player имеет уникальный интерфейс, который отображает вашу музыку в словесном стиле, отсортированном по исполнителю или жанру. Управление происходит тут масштабированием, увеличивая масштаб до определенного альбома или исполнителя, которого вы ищете, переключаясь с облака слов на набор фрагментов обложек альбомов.

Вы также можете настроить представление библиотеки для фильтрации папок или альбомов или отображения объектов в виде папок старой школы. В стороне от трюков с интерфейсом, n7 также дает вам несколько опций воспроизведения, включая 10-полосный эквалайзер, умные списки воспроизведения, потоковую передачу устройств и многое другое, хотя некоторые из них доступны только для премиум пользователей.

Musicolet




Musicolet - это музыкальный проигрыватель без рекламы, который поддерживает синхронизацию и множество функций для воспроизведения, как локальных музыкальных файлов, так и облачных. Musicolet поддерживает множество музыкальных форматов и включает в себя хороший менеджер очередей для постановки в плейлист нескольких альбомов или списков воспроизведения, редактор тегов, встроенную поддержку текстов песен, таймер отключения и виджеты.

Но вы не найдете здесь тонны косметических настроек, так как Musicolet - это функциональность, а не стиль.

Pi Music Player



Pi Music Player поставляется с интересным набором необычных функций, включая поддержку видео на YouTube (и плавающий проигрыватель YouTube, когда вы перемещаетесь по другим приложениям), подкасты, рингтон и Pi Powershare для обмена музыкой непосредственно с друзьями и контактами. Приложение также имеет 5-полосный эквалайзер с 25 предустановками и 4 визуальными темами. Покупки в приложении добавляют больше визуальных настроек, а также удаляют рекламу.

BlackPlayer



Менее известный BlackPlayer - это минималистское приложение с чистым, настраиваемым интерфейсом, в котором собраны приличные функции. Размах управления позволяет легко перемещаться по различным представлениям библиотеки (дорожка, альбом, исполнитель, жанр), а также воспроизведение.

Вертикальные пролистывания, чтобы привести вас к следующим или предыдущим трекам. Что касается аудио, BlackPlayer включает 5-полосный эквалайзер, а также различные звуковые эффекты, такие как усилитель низких частот и виртуализатор, а также воспроизведение без пропусков и кроссфейд на устройствах, которые его поддерживают.

BlackPlayer также поставляется с тремя виджетами, редактором тегов ID3 и поддержкой FLAC и встроенных текстов песен.

Rocket Player


Rocket Player предлагает некоторые надежные функции, даже в своем бесплатном уровне. Приложение имеет чистый и яркий дизайн, который никогда не мешает делать свою работу - играть хорошую музыку. Базовая функциональность плеера - встроенный эквалайзер, инструменты для поиска и управления библиотекой, поддержка подкастов, а также виджеты для домашнего экрана и экрана блокировки - все это бесплатно.

Разрешение приложению отображать рекламу дает вам больше возможностей, таких как расширенная поддержка форматов файлов, 10-полосный эквалайзер и воспроизведение без пауз. Или вы можете сделать покупку в приложении, чтобы разблокировать все функции без рекламы. Вы также можете подписаться на облачные функции резервного копирования и синхронизации, а также iSyncr для синхронизации вашей библиотеки iTunes и метаданных в Rocket Player.

Shuttle



Shuttle - бесплатный, легкий, но многофункциональный музыкальный проигрыватель, который также предлагает некоторые полезные дополнения для платных пользователей. Интерфейс Shuttle напоминает стандартный пользовательский интерфейс Google Play Music, и плеер поставляется с эквалайзером, воспроизведением без пауз, загрузками альбомов и исполнителей и скробблированием Last.FM, чтобы назвать некоторые из его функций.
Он также в полной мере использует возможности пользовательского интерфейса Android, с экраном блокировки, элементами управления уведомлениями и виджетами. Пользователи, которые переходят на Shuttle + ($ 0,99), получают дополнительные настройки интерфейса, а также редактирование тегов и поддержку Chromecast.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.