simhost

Лучшие VPN для компьютера и для браузера в 2023 году – что скачать от бесплатно до платно

Лучшие VPN для компьютера и для браузера в 2023 году – что скачать от бесплатно до платно
Если вы заботитесь о своей конфиденциальности, часто путешествуете или часто работаете по общедоступной сети Wi-Fi, это лучшие VPN для обеспечения безопасности ваших данных, которые вы можете скачать в 2020 году. VPN - или виртуальная частная сеть - это мобильное или компьютерное приложение, которое позволяет скрыть ваше местоположение, личность и IP-адрес от остальной части Интернета.

Лучшие сервисы VPN шифруют весь ваш интернет-трафик и пропускают его через частный туннель на свои собственные защищенные серверы, чтобы никто не мог видеть, что вы читаете или скачиваете - ни правительство, ни ваш провайдер, ни даже сама служба VPN.
Весь интернет-контент полностью зашифрован - надежно перемешан, чтобы никто не мог прочитать его, даже если они перехватили его - между сервером VPN и вашим устройством. Но достаточно теории, перейдем к практике!

Лучшие VPN для компьютера и для браузера в 2020 году – что скачать от бесплатно до платно

ExpressVPN



ExpressVPN - это лучший VPN почти для всех, благодаря его фантастическим приложениям, простоте использования, превосходным скоростям, отличной круглосуточной поддержке клиентов и широкой совместимости между устройствами. Вы можете использовать сервис на Mac, Windows, iOS, Android или даже Linux и BlackBerry. Вы также можете установить его на свой Android TV, игровую приставку или домашний роутер.

ExpressVPN очень прост в использовании для любого новичка в мире VPN с опцией запуска в один клик. А для тех, кто ищет более сложные и продвинутые опции, он также предлагает переключатель уничтожения и защиту от утечек DNS - плюс вы получаете шифрование промышленного уровня и нет четкой политики ведения журналов.

Служба также недавно исправила один из своих основных недостатков - раньше было разрешено только три одновременных подключения к учетной записи. Это теперь увеличено до отраслевого стандарта пять - достаточно для подавляющего большинства потребностей людей.
Одно из последних добавлений к этой услуге - 30-дневная гарантия возврата денег. Таким образом, вы можете попробовать это бесплатно в течение 30 дней, а если вам не понравится, вы можете легко отменить и уйти, не потратив ни копейки.

IPVanish


IPVanish - фантастический VPN-сервис, который может похвастаться более чем 1300 серверами в более чем 75 странах мира, круглосуточным обслуживанием клиентов и колоссальными 10 одновременными подключениями, доступными одновременно. Его приложения предлагают множество опций, которые порадуют профессионалов, в то время как простота простой работы также доступна всем остальным. То, что все это работает со скоростями, намного превышающими средние, является хорошим бонусом.

NordVpn



Если вам нужна чистая безопасность, то NordVPN - это один из вариантов для вас, благодаря 2048-битному шифрованию провайдера, который оставит впечатление даже у военных. Если быть точным, то это более 5500 серверов, расположенных в 60 странах. Все это дает вам надежную защиту от утечек DNS и отличную скорость соединения.

Уникальные возможности NordVPN включают в себя расширения прокси-серверов для биткойнов, PayPal, кредитных карт, Chrome и Firefox. Кроме того, вы получаете SmartPlay, который помогает обойти географические ограничения, что делает его идеальным для просмотра подобных Netflix, Amazon Prime Video или BBC iPlayer за рубежом. А если у вас возникнут проблемы, вы можете решить их с помощью статей справочного центра NordVPN, поддержки по электронной почте или поддержки в чате.

Hotspot Shield



Супер популярный VPN сервис с заманчивой бесплатной опцией.

Hotspot Shield в основном известен своей бесплатной опцией, но мы включили ее в наш список лучших VPN-сервисов благодаря качеству его платного премиум-варианта. Особенность, которую он имеет по сравнению с конкурентами, - это супер дешевая цена. Если вы не можете переварить хотя бы минимальную стоимость ExpressVPN, Hotspot Shield - неплохой дешевый вариант. При этом, у него есть свои ограничения по сравнению с конкурентами. Например, отсутствие поддержки стандарта OpenVPN означает, что вы не можете настроить его на своем маршрутизаторе, игровой консоли или Chromebook, для которых нет специальных приложений.

Windscribe VPN

Выдающиеся преимущество Windscribe VPN - это очень щедрая бесплатная услуга, которая дает вам до 10 ГБ в месяц, и платная услуга по умеренной цене, которая позволяет подключать столько устройств одновременно, сколько вам нужно. Большинство других VPN-сервисов разрешают только пять-десять одновременно.

Windscribe совместима со многими платформами, включая маршрутизаторы и телевизионные приставки Amazon Fire и Kodi. Сервис предлагает большое разнообразие вариантов подключения, имеет широкий географический охват с сотнями серверов и обладает привлекательным, хотя и минимальным, пользовательским интерфейсом. Он также был одним из лучших в подключении к зарубежным каталогам Netflix.

Однако производительность сети Windscribe была не столь впечатляющей. Наше тестирование показало более медленное время соединения, чем у его конкурентов.

TunnelBear


Имеет дружественный, простой в использовании интерфейс; предлагает ограниченный бесплатный тариф, который идеально подходит для повседневного использования в аэропортах и кафе; имеет более 1000 серверов в 20 странах; и выдает большую помощь безопасности и конфиденциальности.

Производительность и цена сети TunnelBear примерно в среднем по сравнению с другими услугами, которые мы рассмотрели. Компания серьезно относится к вопросам безопасности и конфиденциальности, объясняя свои политики и протоколы на простом английском языке, и вы можете прочитать результаты двух сторонних проверок безопасности в компании.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.