simhost

Как узнать, сколько часов ты играл/потратил на игры в PlayStation 5

Как узнать, сколько часов ты играл/потратил на игры в PlayStation 5
Одна из новых функций PS5 заключается в том, что она показывает пользователям, как долго они играли в каждую из игр. Пользовательский интерфейс отображает общее время игры для игр на PS4 и PS5, а также сколько времени прошло с момента загрузки каждой игры. Это полезная информация, поскольку игрокам PS4 приходилось полагаться на игровые таймеры или сторонние приложения, чтобы увидеть эту информацию ранее.

Как узнать, сколько часов ты играл/потратил на игры в PlayStation 5


В интерфейс консоли было добавлено множество мелких вещей, в том числе возможность проверки игрового времени PS4 и PS5. Чтобы проверить время игры на PS5, игрокам необходимо пройти через несколько меню. Система не показывает, сколько часов пользователь провел в самой игровой библиотеке. Чтобы перейти на правильный экран, который находится в профиле пользователя, выделите изображение пользователя в правом верхнем углу экрана и нажмите X. Затем введите профиль пользователя и нажмите R1, чтобы выделить «Игры».


Здесь пользователи найдут статистику по всем своим играм, начиная с самых последних. Список включает информацию о том, сколько времени прошло с тех пор, как пользователь играл в игру, и общее время игры в часах.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.