simhost

Как открыть черные двери в Resident Evil Village. Где найти ключ Димитреску

Как открыть черные двери в Resident Evil Village. Где найти ключ Димитреску

Черные двери в Resident Evil Village - еще одна головоломка, которую не так легко разгадать. В этом гайде вы узнаете, как открыть черные двери и где найти ключ Леди Димитреску.


Пока вы отчаянно ищете свою пропавшую дочь в роли Итана Уинтерса, вам предстоит победить множество врагов и решить головоломки. Это был бы не Resident Evil, если бы здесь не было специальных дверей, для открытия которых нужен соответствующий ключ.

Как открыть черные двери в Resident Evil Village

Как открыть черные двери в Resident Evil Village. Где найти ключ Димитреску

Из-за запутанного характера игры бывают случаи, когда вы сталкиваетесь с черными дверями, которые просто так не открываются. Однако, если вы хотите преодолеть эти препятствия, вам понадобится ключ Димитреску. Важная часть головоломки позволит вам открыть эти черные двери в Resident Evil Village.


Ключ можно найти в покоях леди Димитреску. Пройдите через здание внутреннего двора, и вы отыщите то, что вам нужно. Просто найдите диван и найдете ключ, свисающий с крючка справа от журнала. С ключом вы сможете открыть все черные двери.


Теперь, когда вы знаете, как открывать черные двери в Resident Evil Village, у вас могут возникнуть другие вопросы по игре. Читайте также о том, как использовать колодец в Resident Evil Village.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.