simhost

Что будет в PS Plus и Xbox Gold в июле 2019 года — пытаемся угадать

Что будет в PS Plus и Xbox Gold в июле 2019 года — пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для PlayStation 4 или Xbox One получат бесплатные игры в рамках PS Plus и Xbox Gold соответственно. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в июле для владельца каждой подписки.

Что будет в PS Plus и Xbox Gold в июле 2019 года — пытаемся угадать


AAA-игра

Игроки уже давно ждут когда в раздаче будет участвовать Sniper Elite 3, так что вполне возможно, что Sony или Microsoft услышали сообщество и игра станет доступна для всех владельцев определенной подписки. По слухам огромные шансы появиться в раздаче имеют Red Faction Guerrilla и Prototype Biohazard Bundle, что не может не радовать, ведь даже в 2019 году это вполне отличные игры. Также, чтобы подготовить игроков к предстоящей The Last of Us 2, Sony может дать возможность игрокам вспомнить первую часть.

Инди-игра

Если какая-то из игр, о которых мы писали выше действительно появятся в раздаче, то Sony и Microsoft стоит добавить и хорошую инди-игру, ведь одной AAA-игры может и не хватить. Нам кажется, что владельцы PS Plus получат Pyre от Supergiant Games, ведь их предыдущая игра, Transistor, уже появлялась в раздаче. Microsoft же, может взять себе Hyper Light Drifter — одну из самых недооцененных инди-игр этого поколения.
PS Plus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.