simhost

Гайд и прохождение Super Mario Maker 2 - как открыть все секретные способности

Гайд и прохождение Super Mario Maker 2 - как открыть все секретные способности
Super Mario Maker 2 переносит все эти великолепные творения Mario в Nintendo Switch после того, как фанаты просили его с момента запуска системы. Конечно, есть множество новых функций и возможностей, включая полноценный сюжетный режим, в котором вы перестраиваете Peach's Castle. Но есть одна вещь, которая вас наверняка больше всего порадует, а это наш гайд про то, как разблокировать все секретные бонусы - способности в Super Mario Maker 2.


Гайд и прохождение Super Mario Maker 2 - как открыть все секретные способности


Есть два секретных бонуса, которые вы можете разблокировать в Super Mario Maker 2, Superball Flower и Super Hammer, оба из которых имеют мощные эффекты. Возможно, вы знакомы с Superball Flower, так как на самом деле он из игры Super Mario 1989 года.

Чтобы разблокировать Superball Flower, вам необходимо выполнить задание Spiny Shell Smashers. Вы сможете сыграть в эту работу, поговорив с Жабой перед замком Персика, но она не будет разблокирована, пока вы не приблизитесь к концу режима истории. После того, как вы справитесь с заданием, вы получите уведомление о том, что вы открыли цветок Superball и теперь можете поиграть с ним в режиме создания.

С другой стороны, чтобы разблокировать Super Hammer, вам просто нужно закончить восстановление замка принцессы Пич. Это означает, что нужно выполнять множество заданий, получать кучу монет и в основном заканчивать режим истории. Как только вы это сделаете, вы сможете добавить Super Hammer при создании этапов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Super Mario Maker 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.