simhost

Гайд и прохождение The Sinking City - как получить все концовки

Гайд и прохождение The Sinking City - как получить все концовки
В The Sinking City есть три концовки. В этом гайде вы узнаете как их получить и что значит каждая из них.

Гайд и прохождение The Sinking City - как получить все концовки


Первая концовка

Когда вы войдете в последнюю комнату, то обнаружите там алтарь, на который можно поместить печать Cthygonnar, а рядом с ней и Retrocognition. Проиграйте Retrocognition, выполните то, что вам покажут в правильном порядке и тогда вы закончите цикл навсегда.

Вторая концовка

Всё то же, что и в первой концовке, только вам не надо проигрывать Retrocognition. Когда дойдете до алтаря поверните налево и идите до упора, там вы встретите еще одно Retrocognition. Проиграйте именно его, сделайте всё в правильной последовательности и тогда вы запустите цикл сначала.

Третья концовка

Дойдя до алтаря поверните направо и следуйте по тропинке прямо через скалу и войдите в маленькую комнату. Там вы найдете Retrocognition — проиграйте его, выполните все в правильной последовательности и тогда главный герой уедет из города.

Как получить все концовки в одном прохождении

Всё что вам придется сделать когда вы дойдете до алтаря — выполнить сохранение и тогда вы сможете получить все концовки, буквально за один раз.

Это все что мы можем вам рассказать о концовках в The Sinking City. Более подробно об игре читайте в наших других гайда. Если вы хотите знать как разблокировать новое оружие и гаджеты в The Sinking City.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Sinking City:
The Sinking City
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.