simhost

Лучшие мультфильмы наподобие и похожие на Тайная жизнь домашних животных 2

Если вы любите животных, то мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2», наверняка, покорил вас. Если вам понравились проделки Макса, Дюка, Диджет и Снежка, то в мы вам скажем, что в мире есть еще многого фильмов о животных, которые вам стоит посмотреть. Вам даже не придется выходить из дома, чтобы сделать это. И в этом посте мы расскажем вам про все мультфильмы похожие и наподобие Тайная жизнь домашних животных 2

Лучшие мультфильмы наподобие и похожие на Тайная жизнь домашних животных 2



Белый клык



«Белый клык» – это адаптация на Netflix книги Джека Лондона с одноименным названием. Так же как и в книге, в этом мультфильме рассказывается история полу-волка, полу-собаки по кличке Белый клык. Мультфильм начинается с детства Клыка. Мы видим, как щенок и его мать пытаются выжить в непростых условиях дикой природы. /В конце концов, Белый клык попадает к людям, он меняет одного хозяина за другим, и каждый раз он пытается приспособиться к новым условиям жизни. Роли в этом мультфильме озвучивали такие замечательные актеры, как Ник Офферман, Рашида Джонс и Пол
Джаматти.

Несмотря на все тяжелые испытания в своей жизни, Белый клык невероятно милый пес, а его история очень трогательная. Да еще и анимация в мультфильме сделана на высшем уровне, что добавляет позитива. И взрослым и детям понравится этот замечательный мультфильм.

Мадагаскар 2



В мультфильмах из серии «Мадагаскар» роли животных из зоопарка Нью-Йорка роли озвучивали Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер и Джада Пинкет Смит. К сожалению, на Netflix есть только вторая часть из этой серии. Но, если вы ищите мультфильм с говорящими животными, то это один из самых лучших мультфильмов, которые вам стоит посмотреть вместе с детьми.

«Мадагаскар 2» – это замечательная история о приключениях льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и гиппопотама Глории. На этот раз эти звери оказались в Африке, и теперь они пытаются найти способ вернуться домой в центральный зоопарк Америки. Также в мультфильме есть трогательные моменты, например, воссоединение Алекса с семьей, и потрясающая дружба между животными.

Балто



Мультфильм «Балто» снят на основе реальных событий. Ездовая собака вопреки всем опасностям холодной зимы смогла привезти медикаменты в штат Ном, Аляска. Конечно же, настоящий Балто не умел разговаривать, и уж, тем более, он не говорил голосом Кевина Бейкона. В мультфильме Балто – это собака-волк, которого избегают все люди и эскимосы в городе, где он живет.

Балто мечтает о том, чтобы его признали как самую лучшую ездовую собаку. Когда в городе начинается эпидемия дифтерии, и докторам не хватает медикаментов, чтобы вылечить всех больных детей, Балто ухватился за эту возможность помочь людям. В этом мультфильме для детей есть очень много героических поступков и душевных моментов. Это простая, но очень трогательная история, которая понравится даже взрослым.

Крошка из Беверли-Хиллз



Фильм «Крошка из Беверли-Хиллз» похож на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» тем, что здесь рассказывается о домашних животных из богатых районов Лос-Анжелеса. Но, к счастью, действие в Беверли-Хиллз происходит в этом фильме только в самом начале. Холя, главная героиня фильма, попадает в Мехико, пытается найти путь домой, а еще она пытается получить кое-какие поощрения.

Да, кстати, в фильме «Крошка из Беверли-Хиллз» было снято огромное количество чертовски милых собачек. Именно поэтому в сюжет этого фильма было вложено много сил, времени и денег. А собачникам понравится момент из фильма, когда ездовые собаки помогли Хлое найти новых хозяев.

Бенджи



Если вы были ребенком в 70-80-х годах прошлого века, то вы, наверняка, знакомы с очаровательным дворовым псом по кличке Бенджи. В современной культуре ему уделяют не так много времени, как тогда, на все равно, новый фильм 2018 года на Netflix стоит посмотреть. Это ремейк первой части фильма о приключениях Бенджи. Режиссер этого фильма – Брэндон Кэмп, сын режиссера про оригинального Бенджи Джо Кэмпа. Этот фильм – трогательный трибьют дань уважения к оригиналу, но в нем есть новые современные идеи и взгляды на эту историю. Плюс, в этом фильме Бенджи еще милый щенок. Хотя он и взрослый очень и очень милый.

Если фильм «Бенджи» именно то, что вы ищите, то на Netflix есть много фильмов на эту тему. На Netflix помимо ремейка вы найдете оригинальный фильм «Бенджи» 1974 года, «Ради любви к Бенджи» 1977 года и «Возвращение Бенджи» 2004 года. Здесь даже есть специальное рождественское издание фильма
«Бенджи» 1978 года.

Жизнь в приюте для собак



Если вы ищите фильм про животных, но более реалистичный, то документальный фильм «Жизнь в приюте для собак» прекрасно вам подойдет. Семейная пара занимается тем, что спасает собак от плохих хозяев, вас сильно удивят некоторые способы, которыми пользуется эта пара.

В документальном фильме вы увидите повседневную жизнь этой семейной пары и их собак, Так же в фильме рассказывается, как они находят особо нуждающихся в помощи собак. В фильме рассказывается о трудностях освобождения животных, а еще в фильме немного рассказывается о бедственном положении в Америке. Но в основном вы будете в полном восторге от действий этой замечательной пары и от того, как они спасают животных.

Кролик Питер



В этой экранизации «Кролика Питера» более дерзкий и нахальная атмосфера, чем вы, возможно, ожидали от фильмов, основанных на персонажах Беатрикс Поттер. В фильме идет война между новым жильцом дома (человеком) и семейством кролика Питера. Зверюшки хотят проникнуть в сад человека, человек пытается не пустить их туда. Главная тема этого фильма противостояние, но в нем есть много забавных моментов, которые быстро сменяют друг друга, чтобы вы не зацикливались на войне.

Плюс ко всему нарисованные кролики и их друзья – птицы, олень и поросенок и выглядят они очень и очень мило. А актеры Донал Глисон и Роуз Бирн замечательно вписались в атмосферу фильма.

Отель для собак



В фильме «Отель для собак» рассказывается о двух подростках сиротах, которые непреднамеренно открыли приют для бездомных собак в заброшенном отеле. Сценарий может показаться немного глуповатым первый взгляд, но сам фильм пронизан остроумными репликами. В фильме в ролях детей подростков снимались Эмма Робертс и Джейк Т. Остин, и вы можете почувствовать их любовь к бездомным собакам. Кстати, в фильме можно встретить много милых и забавных собак практически всех размеров. Их просто невозможно не полюбить с первого взгляда.

В фильме также снимались известные актеры, который вас впечатлит. Лиза Кудроу («Друзья») сыграла в этом фильме злую мачеху. А Дон Чидл будущая звезда фильмов по вселенной Марвел – социального работника.

Малыши в дикой природе



Если вы ищите фильмы о милых и забавных животных, смотрите фильмы про малышей, не прогадаете. В фильме «Малыши в дикой природе» вы увидите пять видов животных со всего земного шара. Этот документальный фильм ор природе рассказывает о том, как львята, малыши гепарды, медвежата, маленькие макаки и малыши шимпанзе учатся выживать в дикой природе. Да материал повторяет другие фильмы Dysneynature, но в этом конкретном фильме рассказывается о взрослении этих пяти видов животных.

Кадры природы в фильме просто завораживают, и это Дисней, так что вас ждет потрясающая история. \Также в этом фильме можно увидеть испытания на пути взросления диких животных. Поэтому, возможно, этот фильм лучше смотреть без маленьких детей. Дети постарше и взрослые будут просто очарованы этим фильмом.

Вольт



Мультфильм «Вольт» – это практически сиквел к «Шоу Трумена», если бы Трумен был бы забавным щенком. Вольт – это придуманный персонаж. Он снимается в телесериале, в котором играет супер собаку. Когда он оказывается в реальном мире Большого города, он узнает правду. Ему теперь нужно принять эту жестокую правду и найти путь домой. К счастью, на его пути встретились бездомная кошка по кличке Варежка и хомяк Рино.

«Вольт» – это просто потрясающий мультфильм, а великолепная озвучка актеров Джона Траволты, Майли Сайрус и Сьюзи Эссман вдохнули жизнь в эту замечательную историю. К концу мультфильма вы будете переживать за Вольта, Варежку и Рино, и надеяться на счастливое завершение их истории.
Похожие мультсериалымультфильмы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.