simhost

Как переехать в другой дом в Sims 4 - самый подробный гайд

Как переехать в другой дом в Sims 4 - самый подробный гайд
Если вам кажется, что вашим Симам больше не нравится их дом, то стоит переехать. Можно сменить дом, а можно участок. В этом гайде вы узнаете о том, как это сделать.

Как переехать в другой дом в Sims 4 - самый подробный гайд


Переезд семьи

Переместить целую семью Симов в другой дом не так уж и сложно. Есть несколько способов сделать это, но мы расскажем о самом простом. Прежде чем переезжать убедитесь, что в семье есть как минимум один подросток и в семье находится не более восьми животных. Также рекомендуем сохраниться.

Способ первый. Переместите семью через «Управление мирами»
Первый вариант переезда семьи — это переместить их через раздел «Управление мирами», который находится в меню Параметров. Находясь в разделе, нажмите на свой дом, затем на кнопку «Дополнительно» и уже там нажмите на «Сменить дом». После этого выберите дом, который подошел к вам по душе. Готово!

Переезд одного Сима

В семье Симов вырос ребёнок? Самое время для переезда. Сделать это немного сложнее, чем перевезти целую семью, но если вы будете следовать нашей инструкции, то у вас всё получится.

  • 1)Сохраните игру;
  • 2)Выберите дом вашего Сима, как это делали с семьёй;
  • 3)Выберите место, куда переедет Сим;
  • 4)Выберите точное место, где будет расположен дом.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Как переехать в другой дом симс 4 - самый подробный гайд:
Sims 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.