simhost

Факт обзор фильма Тихое Место 2 - дата выхода, сюжет, актеры и трейлер

Факт обзор фильма Тихое Место 2 - дата выхода, сюжет, актеры и трейлер
Встречайте наш Факт обзор фильма Тихое Место 2 - дата выхода, сюжет, актеры и трейлер. Тихое Место 2 появится в кинотеатрах весной 2020 года, продолжая историю о чувствительных к звуку монстрах, начавшуюся в неожиданном хите 2018 года. «Тихое место 2» - это продолжение «Тихого места» с Джоном Красински (который также написал и режиссировал), Эмили Блант, Миллисент Симмондс и Ноа Юпа.

Тихое место следовало за семьей Эбботт - Ли (Красински), Эвелин (Блант), Реган (Симмондс) и Маркус (Юп) - когда они путешествовали по миру, где монстры с чрезвычайно острыми слуховыми способностями уничтожили большую часть населения , Аббаты живут на ферме, где всегда соблюдается молчание, чтобы монстры не могли их найти и убить. Мир семьи переворачивается с ног на голову, когда череда шумных событий выводит монстров к их дому, и они должны постараться выжить. С таким сюжетом - Тихое место нашумело кассовыми сборами, ведь на внутреннем рынке было собрано 188 миллионов долларов и более 340 миллионов долларов по всему миру.

Производство на Тихое Место 2 уже началось, но о чем конкретно будет новый фильм? Вот что мы знаем о предстоящем сиквеле, в том числе о том, кто режиссер, кто играет главную роль и когда выйдет трейлер.

Факт обзор фильма Тихое Место 2 - дата выхода, сюжет, актеры и трейлер





Дата релиза фильма Тихое Место 2



«Тихое место 2» будет выпущено 20 марта 2020 года. Март 2020 года уже готовится стать достойным место битвы за лучшую прибыль в прокате. В начале марта выйдет Pixar's Onward, на следующей неделе выйдут Годзилла против Конга и «Человек-невидимка С этими фильмами, уже находящимися в кинотеатрах, и римейком Disney в прямом эфире Мулана, который открывается через неделю после этого, продолжению Тихого Места придется потрудиться, чтобы выделиться. Без сомнения, многие поклонники, которые помогли увеличить продажи кассовых сборов для первого фильма, вернутся, чтобы посмотреть продолжение, но это не значит, что это не будет горячая кассовая битва.

Сюжет фильма Тихое Место 2





Во время интервью на подкасте «Большая картина» Красински заявил, что надеется, что «Тихое место 2» предложит подсказки о других выживших после нападений монстров, упомянутых в первом фильме:

" С Тихим Местом 2 у нас есть идея, что остальной мир переживает точно такой же опыт. Есть ли другие люди, которые смогли выжить? "


Помимо этого намека на сюжет, никаких других подробностей не сообщалось. Если Тихое Место 2 появится в любое время после событий Тихое Место, то мы знаем, что последствия смерти отца Ли Эбботта будут рассмотрены. Возможно, старший ребёнок Эбботта Риган воссоздаст технологию, чтобы создать оружие, которое помогло ей победить монстра, угрожавшего ей в конце «Тихого места».

Актеры фильма Тихое Место 2





Зрители увидят несколько знакомых лиц в «Тихом месте 2». Эмили Блант исполнит свою роль Эвелин; Миллисент Симмондс возвращается как Риган; и Ноа Юп снова появится в роли Маркуса.

По состоянию на июль 2019 года в актерский состав Тихое Место 2 были добавлены еще два актера: Киллиан Мерфи в марте и Брайан Тайри Генри в июне, незадолго до начала съемок. Неясно, есть ли планы добавить других новых актеров в состав фильма. Даже если другие актеры не будут добавлены, Генри и Мерфи очень солидные дополнения, которые помогут вдохнуть новую жизнь в продолжение.

Тихое Место 2 когда выйдет трейлер





Пока еще нет трейлера для Тихое Место 2 , что неудивительно, учитывая, что производство началось в июне 2019 года. В связи с тем, что фильм планируется выпустить в марте 2020 года, трейлер Тихое Место 2 может появиться уже осенью 2019 года. Поскольку фильм Тихое Место 2 - это фильм Paramount Pictures, он может появиться перед октябрьским фильмом «Близнецы» с Уиллом Смитом или ноябрьским фильмом. Терминатор: Темная Судьба.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.