simhost

Как использовать Buddy Pass, чтобы поиграть в кооперативе в Wolfenstein Youngblood

Как использовать Buddy Pass, чтобы поиграть в кооперативе в Wolfenstein Youngblood
Wolfenstein: Youngblood — первый спин-офф серии от Arkane Studios и MachineGames. Основной фишкой игры стал кооператив, а если вы приобрели Deluxe версию игры, то вы получили Buddy Pass. Что это и как его использовать вы узнаете в этой статье.

Как использовать Buddy Pass, чтобы поиграть в кооперативе в Wolfenstein Youngblood


Что такое Buddy Pass

Wolfenstein: Youngblood поддерживает только онлайн-кооператив. Bethesda с радостью поможет вам поиграть в свою игру с вашим другом, если вы купите Deluxe версию. Так, вы получите Buddy Pass, который вы можете использовать, чтобы пригласить своего друга, чтобы он мог совершенно бесплатно скачать Youngblood и поиграть с вами. Стоит отметить, что Buddy Pass не одноразовый. То есть, вы сможете пригласить такое количество друзей, сколько захотите.

Как использовать Buddy Pass

Если вы играете на консоли, то прежде чем поделиться кодом с друзьями, стоит убедиться, что у них есть онлайн-подписка, например, PlayStation Plus или Xbox Live. Также вашему напарнику надо будет скачать демо-версию игры, после чего вы сможете пригласить его. Для этого нажмите на Play Game в главном меню и выберите настройки своего персонажа. Затем вам нужно будет Host Game и для параметра Who Can Join выберите значение Private или Only Friends. После чего ваш друг сможет присоединиться к вам.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolfenstein: Youngblood:
Wolfenstein: Youngblood
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.