simhost

Diablo, Minecraft и Тетрис через браузер - топ лучших браузерных игр, которые вас поразят

Diablo, Minecraft и Тетрис через браузер - топ лучших браузерных игр, которые вас поразят
Сегодня мы можем наслаждаться нашими любимыми видеоиграми практически на любой платформе. В последние годы рынок мобильной связи набирает обороты, и там у нас уже есть тысячи игр и жанров, которые вы можете себе только представить. Однако, если вы не хотите загружать приложения или у вас заблокирована скачка на рабочем пк, но вы по-прежнему хотите провести время за игрой, то вы попали в нужное место. В этой статье мы собираем пять лучших видеоигр, которыми вы можете бесплатно пользоваться прямо из браузера, без каких-либо загрузок.

Как играть Diablo, Minecraft и Тетрис через браузер - топ лучших браузерных игр, которые вас поразят


Как играть в Diablo через браузер



Это работа ребят из Rivsoft, группы программистов-любителей, специализирующихся на проектах, связанных с Blizzard, и теперь они переносят эту классику в ваш браузер. В браузерной версии мы можем наслаждаться первыми уровнями Diablo, контролируя одного из трех персонажей, доступных в игре. Если вы купили игру официально, вы можете наслаждаться ею и в браузере.

Играйте в Diablo бесплатно в своем браузере, нажав здесь


Как играть в Minecraft через браузер




Хотя это может показаться странным,но в этом году прошло уже десять лет с тех пор, как Minecraft опубликовал свою первую официальную версию. Это был первый шаг Mojang к абсолютному успеху, и с того момента Minecraft только вырос. Чтобы отпраздновать эту десятую годовщину, создатели игры решили опубликовать эту версию Minecraft бесплатно, чтобы вы могли пользоваться ею в своем браузере. И еще, вы можете пригласить до 9 друзей, чтобы насладиться опытом с вами.

Играйте в Minecraft бесплатно в своем браузере, нажав здесь



Как играть в Hexagon через браузер




Классика, которая проверяет ваши способности, теперь также доступна в вашем браузере. Hexagon - отличная работа разработчика Терри Кавана, и сегодня это одна из самых захватывающих и сложных индийских игр, которые мы можем найти на рынке. В этой игре на экране появятся шестиугольники, у которых нет ребра, и мы, контролируя маленькую стрелку, должны использовать пробелы для продвижения вперед.

Играйте в Hexagon бесплатно в своем браузере, нажав здесь


Как играть в Tetris через браузер




Эта игра не требует определения, верно? Тетрис является одной из самых известных игр в мире, которая развлекает миллионы и миллионы игроков на протяжении десятилетий. Складывание блоков и накопление очков стали эмблемой классических видеоигр, и теперь вы можете наслаждаться захватывающим геймплеем в тетрисе, не выходя из браузера. Управление отлично адаптировано благодаря
клавишам со стрелками, а также тут есть рейтинг с вашими лучшими результатами.

Играйте в тетрис бесплатно в своем браузере, нажав здесь


Как играть в Happy Wheels через браузер




Это одна из тех игр, которая родилась непосредственно в браузерах, и в итоге стала королем формата. Happy Wheels приобрели большую популярность благодаря своему затягивающему и жестокому игровому процессу, в дополнение к сложному разделу создания, который помогает расширить возможности сообщества. Большое количество Ютуберов влюбилось в игру и помогло ей добиться успеха. Спустя годы после запуска сообщество продолжает создавать новые карты, используя возможности создания, предлагаемые Happy Wheels.

Играйте в Happy Wheels бесплатно в своем браузере, нажав здесь
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.