simhost

E3 2014: Представляем вам самые лучшие трейлеры с пресс-конференций EA, Microsoft, Ubisoft и Sony

E3 2014: Представляем вам самые лучшие трейлеры с пресс-конференций EA, Microsoft, Ubisoft и Sony
Вот и отгремел нулевой день игровой выставке E3 2014, на котором Microsoft, Sony, EA и Ubisoft провели свои пресс-конференции. Некоторые из них были провальными, некоторые из конференций от количества анонсов снесли нам крышу. Но сейчас мы не об этом. Мы решили собрать все самые лучшие трейлеры, которые были показаны на пресс-конференциях компаний. Так, что если вы еще не успели, посмотреть все трейлеры или не можете разобраться в этом огромном наплыве новостей, то следующая подборка поможет вам взглянуть на самые лучшие трейлеры E3 2014. И так начнем.

The Division
Начнем с The Division, трейлер, который был продемонстрирован на пресс-конференции Ubisoft, показал всю трагичность и сложность сложившей ситуации в городе Нью-Йорк. Огромную роль в трейлере берет на себя музыкальное сопровождение. Честно сказать смотреть без слез трейлер The Division очень сложно.




Rise of the Tomb Raider
Анонса новой Rise of the Tomb Raider я не ожидал. И если бы в сеть не утекла информация об игре. То трейлер игры, который показали на конференции Microsoft, стал бы для меня настоящим открытием. Выглядит игра в трейлере как всегда прекрасно, судя по всему Лара Крофт немного повзрослела, выглядит она немного потрёпанной и уставшей. Как всегда трейлер начинается с того что Лара Крофт тонет в воде. После мы видим, что разработчики не стали отбирать у нее лук, и оставили для нее это оружие которым она не стесняется пользоваться.



Dead Island 2
Трейлер Dead Island 2 получился не на шутку хорош, разработчики подошли к созданию трейлера с юмором. Без улыбки смотреть него ну просто не возможно. Паренек в трейлере настолько увлечен бегом, что не замечает, как за его спиной огромный автобус давит целую кучу бежавших за ним Зомби, огромные взрывы на крыше. А заканчивается все очень плачевно и для нашего самого, под конец видео она сам превращается в зомби. Причем не просо в зомби а в зомби, которого раздавил огромный грузовик.



The Crew
Трейлер The Crew получился просто хорош, отличная графика и музыка делает свое дело. Просто наслаждаемся отличным видео. Хочется только добавить, что релиз игры состоится уже в этом году. Смотря на видео, понимаешь какую огромную работу, проделали разработчики игры. Ведь теперь гонять по целому континенту можно будет без дозагрузок.




No Man's Sky
Геймплейное видео No Man's Sky заставляет вас с головой окунуться в этот невероятный мир, пейзажи мира завораживают, а красоты и бескрайность космоса манит. Мир No Man's Sky это тот мир, который хочется исследовать.



Metal Gear Solid V: Phantom Pain
Хидэо Кодзима вместе со своей командой из Kojima Productions постарались на славу при создание трейлера для Metal Gear Solid V: Phantom Pain. Это не просто трейлер это целая история. Трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain показанный на пресс-конференции Sony заставляет сопереживать герою. При просмотре видео чувствуешь всю боль которую пришлось пережить главному герою игры



Uncharted 4: A Thief's End
Ну и, конечно же, наша подборка не обойдется без тизер-трейлера новой части серии Uncharted 4: A Thief's End. Анонса игры все ждали с самой прошлой выставке E3 2013. В видео Натан Дрейк как всегда, очень мужествен, накаченный и уже давно ничему не удивляется (к примеру висящим скелетам на пальмах). Смотря на графику в трейлере понимаешь что это конечно CG-трейлер но хочется чтобы именно так выглядела новая часть серии. Думаю, тут переживать не стоит, Uncharted 4: A Thief's End в надежных руках.



Grand Theft Auto V
Так же хочется в нашу подборку добавить трейлер Nex-gen версии GTA 5, которая этим утром была анонсирована компанией Rockstar для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Компания Sony под конец своей пресс-конференции удивила анонсом GTA 5 на своей новой платформе, тут то мы и поняли, что за PC-версию переживать не стоит. Чуть позже подоспел и сам официальный анонс. Что же касается трейлера, то в нем видно, что разработчики из Rockstar подтянули графику все выглядит очень добротно. Будем ждать еще больше нового видео и, конечно же, релиза игры, который запланирован на 28 октября 2014 года.



На этом наша подборка закончена, все же мы советуем вам ознакомиться со всеми трейлерами и видео которое было представлено на E3-конференция. Все трейлеры можно взглянуть на нашем сайте.
E3 2014Редакция
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.