simhost

Итоги пресс-конференции Nintendo на E3

Итоги пресс-конференции Nintendo на E3
Вчера компания Nintendo провела свою онлайн трансляцию посвященной выставке E3 2014. На презентации компания рассказала обо всех проектов, которые ждут нас в ближайшее время. Мы решили сделать небольшой обзор конференции, давайте же взглянем, чем порадовала нас Nintendo.

Анонс Super Smash Bros 4

Презентация началось с анонси файтинга Super Smash Bros 4 который разрабатывается для Wii U и 3DS. В игре будет представлено три класса бойцов. Каждый из них имеет более двенадцати различных ударов. Первый класс бойцов специализируется на кулачных боях, второй будет ходить с огнестрельным оружием, а третий класс будет использовать мечи и другие колющие-режущие оружия.




Фигурки Amiibo можно будет использовать в играх на Wii U

После Nintendo рассказала об игрушках Amiibo, которые представляют собой фигурки героев игр компании Nintendo. По словам директора Nintendo of America каждая игрушка Amiibo оборудована чипом, который можно будет просканировать с помощью консоли Wii U.
Таким образом, поднеся любую фигурку персонажа к консоли, через пару секунд вы увидите этого персонажа на экране своей консоли. Первой игрой, которая будет поддерживать эту функцию, станет Super Smash Bros Wii U. Такую же функцию разработчики планирую добавить в Mario Kart 8.




Совершенно новый Yoshi's Woolly World

После компания Nintendo представила видео Yoshi's Woolly World, игра не является сиквелом Kirby's Epic Yarn. Об этом объявили сами разработчики игры. Помимо этого разработчики пообещали, что игра получается очень увлекательной и захватывающей. Игроки смогут исследовать этот огромный мир, не только в однопользовательском режиме, но и при помощи кооператива на двоих человек.




Анонс новой игры от Nintendo

Во время конференции Nintendo анонсировала новую игру Captain Toad Treasure Tracker и продемонстрировали трейлер.
Captain Toad Treasure Tracker представляет собой новый платформер от компании Nintendo, релиз которого запланирован на этот год. Главным героем игры станет отважный Тоад, который отправился в путешествие полное опасностями и веселых событий. Платформой, на которой выйдет игра, стала Wii U.




Новый трейлер для Hyrule Warriors и Xenoblade Chronicles X

На презентации был показан новый геймплейный трейлер Hyrule Warriors. Игра представляет собой слешэр с участием героев серии Legend of Zelda. В трейлере были замечены Линк, Минда и Зелда все эти персонажи будут играбельными. Релиз игры запланирован на 26 сентября этого года.




Также новым трейлером обзавелась игра Xenoblade Chronicles X, что нас ждет в игре вы можите увидеть в трейлере. Разработчики пообещали выпустить игру в следующем году. Более точную дату пообещали раскрыть позже.




Редактор уровней Mario Maker от Nintendo

Одним из громких анонсов на конференции Nintendo стал редактор Mario Maker, который позволит создавать собственные уровни для игры. Более подробно вы можете почитать на нашем сайте.




Геймплей новой Legend of Zelda (2015)

Не обошлась конференция без разговоров о новой части серии Legend of Zelda. Разработчики показали новый геймплейный трейлер. Помимо этого разработчики пообещали, что релиз игры состоится в следующем году. Игра пока не обзавелась окончательным название. Но что однозначно пообещали разработчики то это огромный мир и историю, которая запомнится надолго.



Под конец E3-конференции компания Nintendo анонсировала нового героя для Super Smash Bros 4, и показала трейлер. Вот такая была E3-конференция компании Nintendo. Запись онлайн трансляции вы можете посмотреть здесь. Спасибо за внимание.
СтатьиE3 2014NintendoРедакция
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.