simhost

Лучшие аниме похожие на Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту – топ аниме, наподобие Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku

Лучшие аниме похожие на Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту  – топ аниме, наподобие Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku
Когда неопытный геймер Kaede запускает VRMMORPG New World Online, она ставит все свои очки в защиту, чтобы ей не пришлось получать какой-либо урон. Это кажется ошибкой новичка, чтобы получить максимум одной характеристики, но она использует свое остроумие и полное игнорирование стандартных соглашений геймплея, чтобы преуспеть, как Великий Защитник.

И почему бы не попробовать эти шесть других аниме о персонажах, которые избегают пути типичного героя? Это 6 Аниме, похожие на Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту!

Лучшие аниме похожие на Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту – топ аниме, наподобие Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu

За дело! «Звериная тропа»



Эпизодов: 12
В эфире: октябрь 2019 - декабрь 2019

Genzou - является профессиональным борцом, который любит животных больше, чем жизнь. Вот почему, когда принцесса фэнтезийного мира призывает его, чтобы убить зверей-демонов, угрожающих ее королевству, он убегает, дабы собрать средства для зоомагазина.

Огромная сила Гензу и непреодолимый захват :-) мгновенно завоевывают зверей демонов (точно так же, как заразительный энтузиазм Мэйпл помогает ей построить свою собственную команду разношерстных), и вскоре у него появляется дом, полный крутых отношений с новыми друзьями среди животных и людей / животных-гибридов.

Он даже умудряется вдохновить весь город на занятие профессиональной борьбой и организует турнир, который объединяет их в дружное сообщество! Аниме очень круто и стоит вашего времени!

О моём перерождении в слизь


Эпизодов: 24
В эфире: октябрь 2018 - март 2019


Название данного тайтла может создать у вас впечатление, что это аниме - пародия на тенденцию исекай, но «О моём перерождении в слизь», на самом деле является душераздирающим рассказом об одиноком человеке, который возрождается в новом мире и постепенно создает сообщество друзей и последователей, которые действительно заботятся о нем.

Римуру начинает свой рост с непритязательной слизи, застрявшей в пещере с драконом-цундере, но благодаря своему дружелюбному отношению и способности впитывать черты всего, что он ест, он превращается в сильного лидера. Однозначно обязательно для просмотра!

Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!



Эпизодов: 12
В эфире: октябрь 2019 - декабрь 2019


Мисато Курихара просто хочет жить нормальной жизнью, но она настолько одарена, что все вокруг нее относятся к ней как к символу совершенства, а не как к человеку. Но вот, она встречает свою преждевременную смерть, и ее единственная просьба к богам состоит в том, чтобы она возродилась как обычная личность, и ничто не могло оттолкнуть ее от других.

По итогу, все происходит наоборот. Она перевоплощается в благородную девушку, которая невероятно талантлива в магии, и поэтому убегает, чтобы стать охотником под псевдонимом «Миля».

Там она формирует приключенческую группу с новыми друзьями, с которыми встречается в школе охотников, и пытается скрыть свои исключительные способности ... с небольшим успехом, правда.

Это беззаботный, самосознательный исекай, который крут благодаря ситуативной комедии и милым девочкам, которые делают милые вещи.

Вам просто нужно это аниме, чтобы расслабиться после тяжелого дня.

Восхождение Героя Щита



Эпизодов: 25
В эфире: январь 2019 - июнь 2019


Главного героя этого аниме втягивает в мир фэнтези, где он становится легендарным Героем Щита, одним из четырех героев, которым суждено спасти королевство Мелромарк от разорения. К сожалению, его великое приключение обрывается в самом начале, когда двуликая принцесса подставляет его в сексуальном насилии и обращает всю страну на действия против него.

Имея только сообразительность, щит и жгучее желание мести на своей стороне, он должен восстать из пепла, чтобы доказать, что коррумпированный король неправ. Крутое аниме с порой глубоким смыслом.

Да будет благословенен этот прекрасный мир!



Эпизодов: 10
В эфире: январь 2016 - март 2016


От того же режиссера, что и Кэмоно Мичи (хотя и несколькими годами ранее), выходит Коносуба, один из самых известных комедийных исекаев. Наша приключенческая вечеринка состоит из умного отаку по имени Казума, отвратительной богини Аквы, которая перевоплотила его в этот мир, самоуверенного мага по имени Мегумин, который наносит ей одну магическую атаку снова и снова, и мазохистского воина по имени Тьма.

Веселая компашка? ИменнО! Вместе они преодолевают свой путь к победе над Королем Демонов, спотыкаясь о различные смешные ситуации!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.