simhost

Лучшие аниме похожие на Кошачий Рай – топ аниме, наподобие Некопара

Лучшие аниме похожие на Кошачий Рай – топ аниме, наподобие Некопара
В этом сезоне нам повезло с крутым аниме - кусочком жизни шести очаровательных девчонок), которые работают в кондитерской и проживают вместе свои юные счастливые дни. Если вы насладились аниме Некопара в этом сезоне, почему бы не проверить эти пять других аниме, которые передают тот же самый кошачий аромат? Встречайте 6 Аниме, как Кошачий рай, Встречайте!!

Лучшие аниме похожие на Кошачий Рай – топ аниме, наподобие Некопара


Садистская смесь

Эпизодов: 12
В эфире: октябрь 2017 - декабрь 2017

Майко Сакураномия - милая девушка, которая мечтает накопить достаточно денег, чтобы путешествовать по миру, но каждый работодатель, к которому она проходит собеседование - дает отказ (из -за определенных наклонностей)  К счастью, она попадает в кафе, которое специализируется на официантках, которые просто должны иметь такой характер. Аниме Blend-S расскажет про жизнь Майко, которая тусит с другими красотками-официантками и пытается создать сладкий роман с итальянским владельцем кафе, который одержим японской культурой. Непринужденная атмосфера кондитерской и причудливые персонажи напоминают нам обстановку Некопары, поэтому обязательно ознакомьтесь с с этим произведением!

Деми-тян хочет рассказать



Эпизодов: 12
В эфире: январь 2017 - март 2017

В этом мире гибриды человека / монстра, называемые «Демис», сосуществуют вместе с обычным обществом и стараются вписаться в него как можно плотнее. Школьный учитель Тецуо интересуется их жизнью и социально борьбой, поэтому он устраивает интервью с тремя своими учениками (вампиром, Дуллаханом и снежной женщиной), а также другим учителем (суккубом), чтобы он мог лучше понять их.

Авторы явно много думали о том, как на самом деле бы демис жили бы в современном обществе, и если вы посмотрите внимательно, существуют параллели между этим и реальной ксенофобией, с которой Япония часто борется.

Но, если вы здесь только, чтобы посмотреть милых девушек-монстров без какой-либо ненужной сексуализации, которая имеет тенденцию появляться в подобных шоу, то в этом здесь нет недостатка. Если социальные подтексты Кошачьего рая привлекли ваше внимание, вам понравится запутанный детально проработанный мир, созданный в Деми-тян хочет рассказать.

Кобаяши и её горничная-дракон



Эпизодов: 12
В эфире: январь 2017 - апрель 2017


Kyoto Animation возвращает уютный повседневный K-ON и «Меланхолию Харухи Судзумии» в новом своем шоу - "мисс Кобаяши и её горничная-дракон", очаровательном небольшом аниме о загруженном работой программисте и квартире, полной мифологических горничных.

Возбудимый и бесконечно любопытный дракон Тоору становится «слугой» Кобаяши после того, как женщина пьяно предлагает ей место для проживания, и присутствие Тоору в конечном итоге привлекает в дом еще более причудливых девушек-драконов.

Как и у Некопары, у каждого персонажа есть свои индивидуальные особенности и прелести, поэтому трудно выбрать одну из них как лучшую девушку. Великолепная анимация и запоминающиеся персонажи шоу делают его идеальным.

Волшебная девочка-кошка Таруто

Эпизодов: 12
В эфире: июль 2001 г. - сентябрь 2001 г.

Этот детский мультфильм про “людей кошечек”, возможно, и вышел почти 20 лет назад, но он удивительно похож на Некопара и, возможно, даже послужил вдохновением для этого визуального романа.

Таруто и другие девушки в этом аниме - на самом деле просто обычные кошки, но, поскольку они считают себя равными людям, именно так мы видим их в сериале. Помимо продолжающегося сюжета о том, что Таруто может быть волшебной принцессой давно потерянного королевства кошек, история в основном фокусируется на повседневных выходках кошек и их взаимодействиях с людьми, которые не могут их понять. Это отличное аниме, чтобы смотреть с детьми ,так что попробуйте в следующий раз, когда вам нужно найти что-то для совместного просмотра!

Назойливая лиса Сэнко-сан



Эпизодов: 12
В эфире: апрель 2019 - июнь 2019


Как и мисс Кобаяши», «Назойливая лиса Сэнко-сан» рассказывает о мифологической девочке-монстре, перебирающейся к взволнованным взрослым с единственной целью - сделать их жизнь более терпимой.

Главный герой - Салариман Курото настолько устал и перегружен работой, что темная энергия начала пускать корни в его теле и уничтожит его, если все оставить, как есть. Как итог - тут есть работа для богини лисы Сенко и ее друзей, чтобы парень почувствовал себя лучше, пока тьма не поглотила его целиком.

Во время просмотра аниме - вы почувствуете, как тают ваши собственные тревоги, просто наблюдая, как Курото поглаживает Сенко по голове и играет с ее хвостом. Если вам нужен аниме-эквивалент того, как у вас на коленях лежит мягкий, теплый щенок, это шоу для вас.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.