simhost

Гайд и прохождение Evil Hunter Tycoon - как выполнить квест на создание продвинутого оружия

Гайд и прохождение Evil Hunter Tycoon - как выполнить квест на создание продвинутого оружия
Один из квестов в Evil Hunter Tycoon, который вызвал у меня кучу головных болей, потому что я понял, что это неправильно, был тем, который требовал от меня создания оружия улучшенного качества (или даже лучше).

Мы говорим о Quest 47 в Evil Hunter Tycoon: «Создайте оружие продвинутого уровня или выше»:

Сам квест не очень сложен для выполнения, если только вы не пройдете ОЧЕНЬ длинный путь, который я выбрал - я могу добавить, длинный и неправильный. Потому что в игре конкретно не сказано, что такое передовое оружие.

Я подумал, что мне нужно было создать одно из тех оружий с фиолетовым фоном, вместо обычных с синим фоном (но я ошибался - я должен был это осознать):

Если вы только начали играть в игру, вы знаете, что получение необходимых материалов для изготовления оружия Фиолетового цвета - это жесть как сложно. Когда мне наконец удалось изготовить свое пурпурное оружие, квест все еще был активен!!! Да как так, сказал я?

Но позже, создавая доспехи, я увидел, что у каждого отдельного предмета свой рейтинг качества. Таким образом, вы можете создавать одно и то же снова и снова и делать его лучше или хуже. Так…

Как создать продвинутое оружие в Evil Hunter Tycoon?

Вы должны просто создвать и крафтить снова и снова, пока не получите продвинутое оружие. Скорее всего, это произойдет через пару попыток, но хорошая новость заключается в том, что он работает с ЛЮБОЙ разновидностью голубого качественного оружия.

Так что просто создавайте, пока не получите сообщение, подобное приведенному ниже:



Мне повезло, что я получил оружие Ultimate Quality, но оно не обязательно должно быть Ultimate - если оно хотя бы продвинутое, оно завершит квест. Удостоверьтесь, что на самом деле создаете оружие, которое могут использовать ваши охотники!

И это все, что вам нужно сделать, чтобы завершить Novice Quest 47 в игре Evil Hunter Tycoon: просто делайте больше оружия, пока не получите одно из улучшенных!

После этого квеста вы получите похожий, который требует от вас создания продвинутой брони - просто сделайте то же самое с броней на этот раз. Качество синего цвета самое лучшее, и вы скоро выполните этот, казалось бы, сложный квест в игре!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.