simhost

Как найти жену или мужа, сыграть свадьбу и жениться в Mount and Blade 2 - Bannerlord

Как найти жену или мужа, сыграть свадьбу и жениться в Mount and Blade 2 - Bannerlord
Вы можете жениться и выходить замуж в  Mount & Blade II. В этом разделе «Как пожениться в Mount & Blade II» Bannerlord мы дадим очень подробное пошаговое руководство о том, как именно происходит этот процесс в игре, чтобы вы могли вместе со своим женой или мужем править вашим новым королевством вместе.

Как найти жену или мужа, сыграть свадьбу и жениться в Mount and Blade 2 - Bannerlord

Шаг первый - найти мужа или жену

Это одна из наиболее трудоемких частей процесса. Вам нужно найти подходящего человека, чтобы жениться. К счастью, стандарты в мире Mount & Blade довольно низкие, так что единственный аспект, который вас должен беспокоить, они одиноки?

Вы должны поехать в замок или большой город. Затем вам нужно попросить увидеть комнату лордов. Вам не нужно заходить внутрь, просто попросите поговорить с кем-то. Это покажет всех текущих жителей в верхней части экрана. Выберите подходящего представителя противоположного пола (я понятия не имею, есть ли в игре однополые браки) и щелкните правой кнопкой мыши.

Это приведет к тому, что люди попадут в вашу энциклопедию. Прокрутите вниз к разделу Семья. Здесь вы увидите, если они уже женаты (сзамужем). Если они уже женаты, возможность жениться на них недоступна. Или ищите где-нибудь еще или возможно перейдите на их дочь или сына.

Начните ухаживать

Как только вы нашли подходящего супруга, начинается тяжелая работа. Вы должны завоевать их сердце. Существуют разные части процесса, каждая из которых может быть неудачным и привести к другой потенциальной возможности. Однако если зафейлите слишком много вариантов диалога или запросов, то человек откажется от ваших ухаживаний и вы вернетесь к шагу 1 вашего брачного плана.

Когда вы говорите с этим человеком, скажите ему, что у вас есть что обсудить, а затем выберите «Я хочу заявить о себе как о вашем самом яром поклоннике». Она(он) скажет вам, что вы должны провести некоторое время вместе, чтобы принять решение о браке . Выйдите из замка и сохраните игру. Вернитесь обратно и выберите «Итак. Я рад возможности провести некоторое время вместе».

Теперь у вас есть мини-игра в диалогах, и именно поэтому мы сохранились минуту назад. Она основана на вашей социальной статистике и рандомных шансах. Просто стремитесь к наивысшей желтой стрелке для успеха и надеемся, что вы справитесь. Если нет, перезагрузите сейвы и попробуйте снова. Как только вы добьетесь успеха, выйдите и сохраните игру. Затем вам нужно провести время, 1-2 игровых дня, и снова поговорить с ней (с ним).

Юридический процесс :-) 

Прежде чем вы сможете наконец жениться, вы должны получить разрешение от сеньора. Это может быть запутанным и длительным процессом, в зависимости от удачи. Поговорите со своим будущим супругом о сожительстве, они ответят несколькими словами и именем синего цвета.

Щелкните правой кнопкой мыши на имени, и это вызовет запись в энциклопедии. В правом верхнем углу будет написано «Последний раз видели в XX». Нажмите на название места, а затем отследите его.

Теперь это просто вопрос отслеживания цели. Это может быть легко, это может быть огромной болью. Как только вы отследите цель, поговорите с ними и выберите «Я хочу обсудить окончательные условия моего брака с "имя суженого(ой)». Это приведете к бартерному экрану.

Здесь много вариантов, но, поскольку я обычно купаюсь в деньгах, я просто плачу Динарами.

Добавляйте вещи в окно обмена, пока значок подарка не станет зелёным, это показывает, что у вас достаточно денег, чтобы заплатить за брак.


Как только вы сделаете, вы теперь семейный человек. Если вы хотите взять свою половинку с собой, вернитесь туда, где находится ваша жена или муж, и щелкните по их портрету. Вы можете взять их на вечеринку, и они будут путешествовать с вами, как обычный компаньон.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount and Blade 2: Bannerlord:
MountBlade2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.