simhost

Где найти три драгоценных камня для решения загадки с железнодорожным памятником у метро

Где найти три драгоценных камня для решения загадки с железнодорожным памятником у метро
Железнодорожный памятник Кайт Брос находится прямо у выхода из Метро и требует, чтобы вы нашли три драгоценных камня, разбросанных по всему Racoon City Downtown. Хотя есть только три драгоценности, их может быть сложно найти, если вы не знаете, где искать.

Чтобы получить все три драгоценности, вам нужно отправиться в несколько дополнительных районов в центре города. Чтобы добраться до всех них, вам также понадобятся отмычки и болторезы, и вам, вероятно, придется одновременно избегать преследования Nemesis'a. Здесь есть все, что вам нужно знать, чтобы найти драгоценности для головоломки.

Где найти три драгоценности в центре города Раккун-Сити

Три драгоценности, которые вам нужны, чтобы разгадать загадку Железнодорожного монумента Кайт Брос  -спрятаны в специальном предмете, называемом «Необычная шкатулка», которую вы можете открыть только с помощью опции «Изучить» на экране инвентаря. Изучение коробок позволяет открыть их и получить драгоценности.

Вы получаете награду за каждую, которую вы поместите в Памятник, поэтому стоит возвращаться и посещать Метро каждый раз, когда вы находите новую драгоценность.

Красный камень




Первый драгоценный камень легко найти, потому что он не требует специальных инструментов. Пройдите в магазин пончиков Луны и проверьте заднюю комнату рядом с запертым шкафчиком. Вы найдете комнату охраны там, вместе со шкатулкой. Откройте его, чтобы получить красный драгоценный камень; если вы не заинтересованы в том, чтобы позаботиться о нем или использовать его на Памятнике немедленно, поместите его в ящик для предметов, чтобы получить быстрый доступ, когда вы вернетесь в Метро.

Вставка одного драгоценного камня в головоломку «Памятник» дает вам ручную гранату.

Синий камень



Чтобы получить второй драгоценный камень, вам понадобятся болторезы, которые вы найдете в гараже, как только потушите огонь в переулке. Используйте Болторез, чтобы отрезать цепь от дверей продуктового магазина, который находится через дорогу от магазина игрушек. Вы найдете шкатулка и драгоценность прямо на прилавке.

Добавление второго драгоценного камня в Пазл с памятниками дает вам обновление к дробовику.

Зеленый камень



Ваша последняя драгоценность требует от вас отмычки от силовой подстанции. Если вы восстановите работу подстанции и включите питание до того, как вернетесь за последним драгоценным камнем, вам придется бороться с преследованием Немезиса, пока вы его добываете. Получив отмычку, откройте замок на двери магазина игрушек. Вы найдете Необычную Коробку и драгоценный камень около переднего окна магазина.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.