simhost

Гайд и прохождение Final Fantasy 7 Remake - как получить саммона Шиву и победить её

Гайд и прохождение Final Fantasy 7 Remake - как получить саммона Шиву и победить её
Саммоны - это крутые помощники в каждой игре Final Fantasy, и вы точно должны знать, что в новой Final Fantasy 7 Remake их будет несколько . И вот как получить Шиву в Final Fantasy 7 Remake .

Получение Шивы в Final Fantasy 7 Remake

Шива является основой серии Final Fantasy, и ее можно получить в качестве вызова Саммона.

Чтобы получить Шиву в Final Fantasy 7 Remake, все, что вам нужно сделать, - это пройти основной сюжет, пока не дойдете до трущоб Сектора 5. Как только у вас будет возможность свободно исследовать область, найдите Чедли на перекрестке и поговорите с ним.


Он сообщит вам, что теперь вы можете выполнять миссии виртуальной реальности через его портативный боевой симулятор, и если вы сможете победить врагов, то получите их в качестве призывающей материи. Первая миссия здесь состоит в том, чтобы сразиться с Шивой. Поговорите с Чедли, выберите опцию VR Missions, затем решите сразиться с ней.

Прежде чем начать, вы должны использовать огненную материю на одном из ваших персонажей, а также Ифрита. Убить этого босса довольно легко, так как вы можете оказать на нее давление, используя огненные способности.

Каждый раз, когда игрок ударяет ее, она становится более агрессивной в своих атаках, но держись на расстоянии и уклоняйся от них, и продолжай метать в нее заклинания Огня, пока она не падет.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.