simhost

Советы и секреты Final Fantasy 7 Remake - какой максимальный уровень у персонажей, как быстро его повысить

Советы и секреты Final Fantasy 7 Remake - какой максимальный уровень у персонажей, как быстро его повысить
Повышение уровня ваших персонажей является ключевым аспектом любой RPG. Чем выше ваш уровень, тем мощнее вы будете в бою и, естественно, сможете сражаться с более грозными врагами. В Final Fantasy 7 Remake тоже есть такая возможность, но какой уровень персонажей максимальный? Ответим на вопрос.

Советы и секреты Final Fantasy 7 Remake - какой максимальный уровень у персонажей


Максимальный уровень тут ограничен уровнем 99. При этом весьма маловероятно, что вы достигнете этого уровня к тому времени, как закончите базовую компанию.

К тому времени, как мы завершили компанию и победили финального босса, мы достигли только 33-го уровня. Имейте в виду, однако, что, как только вы пройдете игру, вы будете получать двойной EXP и AP от каждой битвы, так что вы сможете повысить уровень намного быстрее.

Несмотря на это, вам все равно понадобится немало времени и усилий, чтобы достичь максимального уровня. Если вы все еще пытаетесь достичь максимального уровня, ниже мы приводим несколько советов:

Быстрое достижение максимального уровня

Главное, что вам надо делать - сражаться в каждой битве, с которой вы встречаетесь в игре. Это один из ваших лучших источников опыта, так что не убегайте от битвы, если в этом нет особой необходимости.

Другой основной способ повышения уровня - это брать квесты, которые вы встречаете. Это, как правило, довольно простые квесты по нахождению материалов, где надо просто путешествовать по миру, пытаясь найти каждый из предметов.

Кроме этого, если вы намереваетесь достичь максимального уровня, мы рекомендуем вам попытаться просто выжать до капли оставшиеся побочные квесты или принять участие в как можно большем количестве сражений, как только вы закончите игру.

Двойные бонусы EXP и AP, которые вы получите, существенно помогут вам повысить уровень Клауда немного быстрее.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.