simhost

Как попасть найти ключ и попасть на кладбище Final Fantasy 7 Remake

Как попасть найти ключ и попасть на кладбище Final Fantasy 7 Remake
После долгого ожидания с момента его первоначального анонса на E3 2015, она наконец здесь. FFinal Fantasy 7 Remake (или, по крайней мере, первая его часть) вышла и переносит игроков обратно в 90-е, где они смогут вернуться к таким старым лицам, как Клауд, Баррет и Тифа в футуристическом городе Мидгар. И вот как получить Ключ Кладбища в Final Fantasy 7 Remake.

Получение Ключа Кладбища в Final Fantasy 7 Remake

По мере того, как вы продвигаетесь по основной истории Final Fantasy 7 Remake, вы в конечном итоге встретите Аэрис, которая проведет вас в трущобы Сектора 5 по закоулкам. Проходя по закоулкам, вы можете встретить запертые ворота рядом с самими трущобами. Это кладбище, и для доступа к нему вам понадобится ключ от кладбища.

На самом кладбище мало, что можно сделать, но это ключевое место для пары побочных квестов, которые вы откроете по пути. Чтобы получить Ключ Кладбища, просто продвигайтесь по сюжету, пока не доберетесь до секретного укрытия детей, где встретите Могги, ребенка, одетого как Мугл, который управляет магазином Moogle Emporium.


Если до этого момента вы собирали медали Moogle, то здесь вы, наконец, можете получить награды. Поговорите с Могги, чтобы проверить его магазин, и вы найдете Ключ Кладбища, доступный за одну медаль. Купите его, и теперь вы сможете получить доступ к области.

Опять же, однако, нет смысла просто идти на кладбище для развлечения. Вам нужно будет отправиться туда во время выполнения побочных квестов в трущобах Сектора 5, а затем, когда вы откроете дополнительные побочные квесты в главе 14.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.