simhost

Как вернуться и найти вход в канализацию в Final Fantasy 7 Remake

Как вернуться и найти вход в канализацию в Final Fantasy 7 Remake
По мере прохождения основной истории Final Fantasy 7 Remake вы в конечном итоге доберетесь до Wall Market и встретитесь с Доном Корнео, прежде чем вернуться в Сектор 7 через канализацию. Ваш первый поход сюда обязателен, но как только вы очистите эту область и пойдете в трущобы Сектора 7, вы не сможете вернуться назад.

Тем не менее, как только вы дойдете до главы 14, вы откроете новый набор побочных квестов, один из которых требует от вас вернуться в Канализацию. Так как нет ясного способа вернуться туда, вот что вам нужно знать.

По сути, вам нужно немного продвинуться по сюжету в главе 14 и вернуться в особняк дона Корнео. Здесь вы встретите Лесли, который вернет вас в канализацию. Поговорите с ним в особняке, и вы сможете вернуться на уровень.

Оказавшись внутри, сделайте то, что вам нужно сделать для побочного квеста, и обязательно завершите эту задачу, прежде чем покинуть область, так как вы не сможете вернуться, пока не пройдете игру .
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy 7 Remake:
Final Fantasy 7 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.