simhost

Репорты и баны в Fall Guys - как подать жалобу на игрока

Репорты и баны в Fall Guys - как подать жалобу на игрока
Раздаются ли баны и репорты хакерам в Fall Guys? Куда пожаловаться на игрока читерав Fall Guys? Узнайте, как вы можете помочь улучшить игру и сделать репорт на игрока.

Репорты и баны в Fall Guys - как подать жалобу на игрока


Разработчики Fall Guys знают, что игроки взламывают его игру и в настоящее время «работают» над исправлением этой проблемы. Предположительно, это будет включать включение системы репортов на игроков читеров в Fall Guys.Но, хотя вы не можете пожаловаться на хакеров в игре, чтобы помочь с процессом, вы можете сделать это через официальный Discord Fall Guys.

У Mediatonic есть каналы на сервере Discord Fall Guys, где вы можете делиться именами пользователей хакеров. Разработчики явно обращают внимание на канал, поэтому стоит потратить на это время. Вчера аккаунт в Твиттере Fall Guys поблагодарил игроков за сообщения о хакерах:


Мы надеемся, что благодаря дорожной карте контента Fall Guys, подтверждающей, что игра и дальше будет получать поддержку после выхода, мы в конечном итоге увидим внедрение внутриигровой системы репортов. Это было бы намного надежнее, поскольку многие игроки, вероятно, не знают об репортов в Discord и / или не записывают имена пользователей читеров.

Так что нам остается только ждать, а пока писать заявку в дискорд!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fall Guys: Ultimate Knockout:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.