simhost
Календарь выхода игр на сентябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на сентябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в первом осеннем выпуске календаря выхода 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Август под свой конец вышел щедрым на добротные релизы, и в новом месяце нас ожидает ещё больше интересного. Так во что же поиграть в сентябре 2020? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 сентября
Iron Harvest
Стратегия в реальном времени
ПК, PS4, XONE

Классическая стратегия в реальном времени с оригинальной одиночной кампанией, многопользовательским режимом и возможностью совместной игры, действие которой происходит в альтернативной реальности 1920-х годов.




Crusader Kings 3
Пошаговая стратегия
Персональные компьютеры

Продолжение одной из самых популярных стратегий в истории, которое намеревается стать полноправной наследницей долгой традиции исторических игр жанра.


В этот же день: приключенческая головоломка Ary and the Secret of Seasons для всех четырёх платформ; мото-симулятор MX vs ATV All Out для Nintendo Switch; ретро-экшен Saboteur SiO для всех четырёх платформ.


3 сентября
WRC 9
Гоночный симулятор
ПК, PS4, XONE, Switch

Лицензированная серия WRC становится ещё обширнее и проработаннее. Нам предстоит принять участие в трёх новых видах гоночных состязаний и бросить вызов сообществу с настраиваемой системой лиг, а затем ворваться в гонку с двумя водителями в кооперативном режиме.



В этот же день: аркадный платформер Spinch для ПК и Switch; дополнение The Furious Wild для Total War: Three Kingdoms; приключенческий экшен Under the Jolly Roger для Nintendo Switch.


4 сентября
NBA 2K21
Спортивный симулятор
ПК, PS4, XONE, Switch

Очередной ежегодный выпуск спортивных симуляторов от 2K может похвастаться значительными улучшениями графики и игрового процесса, массой возможностей для совместной игры и взаимодействия с другими игроками по сети, и изобилием игровых режимов.


Tony Hawk's Pro Skater 1+2
Спортивный симулятор
ПК, PS4, XONE

Обновлённые версии культовых частей игр с Тони Хоуком в одной эпической подборке и воссозданные в невероятном HD-качестве. Фанаты, возрадуйтесь! Катайтесь, как легендарный скейтбордист и другие профи, наслаждайтесь ностальгической музыкой и выполняйте мощные комбо, используя классическое управление сериала!



Marvel's Avengers
Боевик от третьего лица
ПК, PS4, XONE

Нам предстоит собрать команду величайших героев Земли, принять свою силу и воплотить в жизнь свои мечты о подвигах в грандиозном приключенческом экшене, сочетающем в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре. А также сформировать онлайн-команду, в которой может быть до четырёх человек, освоить невероятные способности, выбрать героев из регулярно пополняющегося списка и защитить нашу планету от надвигающейся угрозы.


В этот же день: приключенческий квест Doraemon: Story of Seasons для Sony PlayStation 4.


8 сентября
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Боевик от третьего лица
ПК, PS4, XONE

Возвращение ролевой игры от писателя Р. Э. Сальваторе, сценариста Тодда Макфарлейна («Спаун») и дизайнера Кена Ролстона (Elder Scrolls IV: Oblivion), в которой нас ждут обновлённая графика, улучшенный игровой процесс и огромный мир.



Necromunda: Underhive Wars
Пошаговая стратегия
ПК, PS4, XONE

Глубоко под кошмарными, утопающими в грязи городами-ульями Некромунды, в тёмных и гадких лабиринтах подулья живут банды, грызущие глотки друг другу за жалкие крохи власти, деньги и честь своих Домов. В этой бездонной яме выживает только сильнейший.



В этот же день: аркадный боевик Party Hard 2 для Nintendo Switch.


10 сентября
Control Ultimate Edition
Боевик от третьего лица
PS4, XONE

Полное издание экшена от Remedy, включающее в себя весь выпущенный контент – дополнения The Foundation и AWE, а также множество обновлений с момента выхода игры.



В этот же день: дополнение Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для Borderlands 3; дополнение Shadows of New York для Vampire: The Masquerade; стратегия в реальном времени Company of Heroes для iOS и Android.


15 сентября
eFootball PES 2021
Спортивный симулятор
ПК, PS4, XONE

Обновлённый выпуском прошлогодней игры от Konami, который содержит последние данные об игроках и составах клубов.



В этот же день: роуглайк-шутер Undaunted: The First Heresy для персональных компьютеров.


18 сентября
WWE 2K Battlegrounds
Спортивный симулятор
ПК, PS4, XONE, Switch

Новая часть WWE 2K, но в виде аркады, где наши любимые звёзды и легенды WWE решают споры силой на интерактивных аренах.



Crysis Remastered
Боевик от первого лица
ПК, PS4, XONE

Ремастер шутера 2007 года получит новые эффекты освещения и переработанные ассеты, лучшие отражения на водной поверхности, основанные на технологии трассировки лучей, обновлённые текстуры в разрешении до 8К и прочие эффекты рейтрейсинга.



В этот же день: изометрическая тактика Commandos 2: HD Remaster и стратегия в реальном времени Praetorians: HD Remaster для XONE и PS4.


24 сентября
Serious Sam 4
Боевик от первого лица
Персональные компьютеры

Крутой Сэм вновь разжигает классическую серию шутеров в образе мощнейшего приквела, заряженного взрывным арсеналом, мясорубкой межгалактического масштаба и не менее крутыми фразочками.



Lust from Beyond
Хоррор
Персональные компьютеры

Викторианский особняк. Культ поклонения потустороннему эротическому божеству. И мы, посреди всего этого похотливой психоделики, исследуем мир, вдохновленный работами Лавкрафта, Гигера и Бексиньского.



В этот же день: пошаговая тактика Tears of Avia для ПК и XONE; приключенческий квест This is the Zodiac Speaking для всех четырёх платформ. 


25 сентября
Port Royale 4
Экономическая стратегия
ПК, PS4, XONE, Switch

Поднимаем паруса и присоединяемся к одной из колониальных держав XVII века: Испании, Англии, Нидерландам или Франции, чтобы сражаться за господство над Карибским морем. В этом мы примеряем роль юного и амбициозного правителя колонии, который мечтает познать, как же превратить небольшое поселение в оживлённый торговый город.



Mafia: Definitive Edition
Боевик от третьего лица
ПК, PS4, XONE

Воссозданный с нуля ремейк культовой игры, в которой нам предстоит построить карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к преступной семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение.



29 сентября
The Walking Dead Onslaught
Хоррор для VR
ПК, PS4

В новой игре по мотивам ТВ-сериала мы сможем взять под контроль одного из героев шоу, который будет выживать в мире зомби-апокалипсиса, сражаясь с мертвецами как при помощи оружия ближнего боя, так и огнестрельного.



30 сентября
Baldur's Gate 3
Изометрическая ролевая игра
Персональные компьютеры

Древнее зло вернулось ко Вратам Балдура, стремясь пожрать всё и вся изнутри, разрушая оставшееся в Забытых Королевствах. В одиночку мы можем сопротивляться... но вместе мы сможем победить! По традиции студии – это лишь дата выхода в ранний доступ Steam.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.