simhost
Календарь выхода игр на октябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на октябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас во втором осеннем выпуске календаря выхода игр 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Сентябрь получился весьма и весьма щедрым на добротные релизы, и в новом месяце нас ожидает не меньше интересного. Так во что же поиграть в октябре 2020? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 октября
Super Mario Bros. 35
Платформер
Nintendo Switch

Побеждённые вами враги отправятся на уровни других игроков… Но и они могут прислать вам кого-нибудь. Используйте рулетку предметов и четыре стратегии, чтобы обогнать всех конкурентов. Продолжайте бежать до тех пор, пока не останетесь последним Марио!



Drake Hollow
Выживание
Персональные компьютеры

Лощина – это отравленное и умирающее место, в котором живут дрейки – травоядный народ, который живет здесь испокон веков, и им нужна твоя помощь. Они страдают от голода, жажды, и им негде спать. Они могут в буквальном смысле слова умереть от скуки. Нам предстоит тщательно отмерять своё: какие ресурсы в данный момент важнее? Что нужно деревне? Металл из тайников с припасами или кристаллы из отравленных регионов, чтобы вывести новых дрейков? 



2 октября
Star Wars: Squadrons
Воздушный симулятор
ПК, PS4, XONE

Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в симуляторе полёта по мотивам культовой саги. Участвуйте в многопользовательских воздушных схватках от первого лица и примерьте на себя роль пилота в грандиозной истории «Звёздных войн».


[media=https://youtu.be/4tDa1H0FCb4]


Crash Bandicoot 4: It's About Time
Платформер
PS4, XONE

Новое продолжение тёплой серии игр, в котором нам предстоит прорываться сквозь время в очередном потрясающем приключении любимых сумчатых героев.



6 октября
Baldur's Gate 3
Ролевая игра
Персональные компьютеры

Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растёт и сила. Она поможет выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает – может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы – все вместе – определите судьбу Забытых Королевств.



8 октября
RIDE 4
Гоночный симулятор
ПК, PS4, XONE

Вы готовы сыграть в лучшую игру, о которой может мечтать любитель мотоциклов? Данный симулятор разожжёт в вас дух соревнования благодаря сотням мотоциклов, десяткам треков и абсолютно новому уровню реализма.



Falcon Age
Приключение от первого лица
ПК, Switch

Укрепите связь с маленьким соколом и отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором будете играть за Ару, борющуюся за возвращение своего культурного наследия в утерянном искусстве соколиной охоты против армии автоматических колонизаторов.



В этот же день: головоломка от третьего лица The Watchmaker для PS4, XONE и Switch; приключенческая головоломка I Am Dead для ПК и Switch.


9 октября
FIFA 21
Спортивный симулятор
ПК, PS4, XONE, Switch

Продолжение ежегодных популярных симуляторов футбола, в котором нас ждут ждут обновлённые составы команд, и в котором можно играть на улицах и стадионах, участвовать в знаменитых турнирах, таких, как UEFA Champions League и CONMEBOL Libertadores.



В этот же день: приключенческая песочница The Survivalists для всех четырёх основных платформ.


13 октября
Second Extinction
Шутер от третьего лица
Персональные компьютеры

Соберите команду из трёх игроков и сразитесь с ордами динозавров-мутантов в новом кооперативном шутере. Прорвитесь через шквал пуль, взрывов, клыков и когтей, чтобы вернуть Землю людям!



Remothered: Broken Porcelain
Хоррор от третьего лица
ПК, PS4, XONE, Switch

Дополнение Broken Porcelain внесёт в серию много долгожданных изменений, добавит новую механику игры и сюжетные элементы, которые вдохнут новую жизнь в персонажей и позволят ещё глубже погрузиться в жуткое приключение.



В этот же день: кооперативный изометрический шутер G.I. Joe: Operation Blackout для всех четырёх основных платформ.


14 октября
Partisans 1941
Тактическая стратегия
Персональные компьютеры

Тактика в реальном времени с элементами стелса, действие которой происходит осенью 1941 года. Станьте командиром Красной Армии, оказавшимся в немецком тылу, создайте партизанский отряд и вступите в борьбу с оккупантами!



Out of Reach: Treasure Royale
Мультиплеерный боевик
Персональные компьютеры

Спин-офф Out of Reach в жанре королевской битвы, где десятки экипажей кораблей сражаются посреди волн открытого моря, зарослей островов и во тьме пещер. Управляйте своим кораблем, обстреливайте врагов, находите снаряжение, но главное – ищите сокровища!



15 октября
Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Квест
Персональные компьютеры

И снова судьба-злодейка разлучает влюбленных Ларри и Фейт. Поэтому главный герой отправляется на тропические острова, чтобы найти свою любимую. По мере прохождения нас ожидает пикантный юмор, более 40 новых персонажей, новые головоломки и увлекательная история.



Age Of Empires 3: Definitive Edition
Стратегия в реальном времени
Персональные компьютеры

Новая веха для культовой серии стратегий в реальном времени. В этом издании нас ждут полностью обновлённые графика и музыка, все ранее выпущенные дополнения и совершенно новые материалы.



В этот же день: казуальный симулятор Airplane Mode для персональных компьютеров; дополнение Battle for the Bosporus для Hearts of Iron 4 на персональных компьютерах; инди-аркада Cloudpunk для XONE, PS4 и Switch; цифровая настольная игра October Night Games для персональных компьютеров; приключенческое выживание Noch для персональных компьютеров.


16 октября
Mario Kart Live: Home Circuit
Гоночная аркада
Nintendo Switch

Устраивайте гонки на карте в реальном мире, используя знакомое управление Mario Kart, и следите за событиями на трассе на экране своей консоли или телевизора, на который передаётся изображение со встроенной в карт камеры. Смотрите, как ваш дом превращается в океанские просторы, песчаную пустыню и другие знаковые места из легендарной серии гоночных игр.



Aquanox Deep Descent
Боевик
Персональные компьютеры

Шутер от первого лица с подводными машинами, где игроки управляют разнообразными кораблями и сражаются в яростных схватках в глубинах океана в антиутопии, которую представляет собой мир Аквы.



NHL 21
Спортивный симулятор
PS4, XONE

Проложите путь к суперславе в расширенном режиме «Профи» и станьте одним из лучших в лиге. Блистайте на льду, обогатите атаки новыми приёмами, финтами, проводками и уходами, вдохновлёнными одними из самых блистательных и изобретательных игроков!



В этот же день: изометрический боевик Postal Redux для Nintendo Switch.


20 октября
Amnesia: Rebirth
Хоррорный квест
ПК, PS4

Вы не решаетесь даже дышать. Тварь в считанных сантиметрах от вас. И она жаждет насытиться охватившим вас ужасом. И вот вы, согнувшись, крадётесь во тьме, пытаясь подавить страх и заглушить голос, что таится внутри.



В этот же день: дополнение The Ancient Gods, Part One для Doom Eternal на всех четырёх основных платформах; приключение от первого лица Paper Beast - Folded Edition для персональных компьютеров; приключенческий квест The Guise для персональных компьютеров.


23 октября
Transformers: Battlegrounds
Изометрическая стратегия
ПК, PS4, XONE, Switch

Соберите свой отряд и отправляйтесь в пошаговую войну, которая будет бушевать от Центрального города до самого Кибертрона. Вам понадобятся сила и стратегия, чтобы перехитрить злобных десептиконов. Наберите известных персонажей «Трансформеров» и их способности, чтобы доминировать в предстоящей битве!


27 октября
Ghostrunner
Боевик от первого лица
ПК, PS4, XONE, Switch

Игра предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальном сеттинге, в котором научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой.



29 октября
Watch Dogs Legion
Боевик от третьего лица
ПК, PS4, XONE

Лондон переживает тяжелые времена. Наша задача – создать сопротивление. Мы можем завербовать любого лондонца и сыграть за него. У каждого своя история, характер и набор навыков. Нам предстоит взламывать дронов, использовать ботов-пауков и дополненную реальность, а также исследовать открытый мир Лондона и выполнять побочные задания. Игра же с друзьями по сети испытает ваши силы на поздних этапах прохождения.



В этот же день: хоррор от третьего лица Song of Horror для PS4 и XONE.


30 октября
The Dark Pictures Anthology: Little Hope
Интерактивный хоррор
ПК, PS4, XONE

Серия игр в жанре ужасов с одиночным и многопользовательским режимами и разветвлённым сюжетом. Четыре студента и профессор бегут от призраков прошлого в заброшенном городе Литтл Хоуп. Возможность играть по сети с другом или впятером перед экраном на месте.



В этот же день: гибридная головоломка Pikmin 3 для Nintendo Switch.


Октябрь
Transient
Интерактивный хоррор
ПК, PS4, XONE

Атмосфера Г.Ф. Лавкрафта встречается с киберпанком. Погрузитесь в мир антиутопии и узнайте, что происходит с вами и вашими друзьями в городе под куполом. Решайте головоломки, взламывайте системы и подключайтесь, чтобы исследовать другие измерения. Откройте для себя правду, которая может лишить вас рассудка и поставить под сомнение само ваше существование.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.