simhost

5 игр похожие на It Takes Two - лучшие игры наподобие It Takes Two

5 игр похожие на It Takes Two - лучшие игры наподобие It Takes Two
Если вы здесь, возможно, вы уже прошли игру - или у вас может не быть возможности поиграть в нее - и вы хотите найти что-то в том же духе. В любом случае, давайте рассмотрим пять игр, наподобие It Takes Two, если вы ищете что-то подобное.

5 игр похожие на It Takes Two - лучшие игры наподобие It Takes Two

Очевидно, нам нужно начать с предыдущей игры A Way Out из портфолио Hazelight Studios.


В A Way Out каждый игрок управляет заключенным, которым нужно сбежать из тюрьмы. У обоих есть причины, по которым они хотят убежать, и по мере того, как вы разрабатываете план, как успешно сбежать и вернуться наружу -вы узнаете больше о каждом персонаже и его мотивах.


Игра представляет собой сочетание задач, основанных на навыках героев, их действиях и даже небольшого выбора, поскольку история может немного отличаться в зависимости от того, что вы делаете.

Lovers in a Dangerous Spacetime

В этой игре - оба игрока должны работать, чтобы управлять одним кораблем, всеми его функциями и оружием, чтобы сражаться с врагами в пропитанном неоновым светом боевом сражении.

Lovers in a Dangerous SpacetimeНесмотря на то, что это игра может показаться милой с её пиксельной графикой, совместная работа для управления всеми аспектами корабля при достижении прогресса в бою является большой проблемой и идеально подходит для тех, кто хочет проверить свои навыки совместной игры.

Сэкбой: большое приключение

Если вы поклонник платформеров, головоломок и веселых боевиков, то обязательно подумайте о Sackboy: A Big Adventure, особенно если у вас есть PS5 и вы хотите немного поиграть в кооперативную игру в рамках нового поколения.


Хотя вы, возможно, знакомы с серией LittleBigPlanet - Sackboy: A Big Adventure меняет ситуацию, переместив действие на полную трехмерную платформу.

В игре также есть специальные кооперативные миссии, в которых игрокам предстоит работать вместе как команда для решения различных головоломок, как вы привыкли в «Требуется два».

Monaco: What’s Yours Is Mine

Что бы произошло, если бы вы смешали немного «A Way Out» и «It takes two» в одной игре о грабеже банков? У вас получится Monaco: What’s Yours Is Mine.

Хотя Monaco: What’s Yours Is Mine не такая милая, как «It takes two», она столь же красочно и так же сложна для совместной игры.

Вам и четырем друзьям нужно будет вместе разработать тактику, которая позволит вам совершить громкие ограбления, например - ограбления банков и рейды в музеи.

Brothers: A Tale of Two Sons

Если вы хотите углубиться в творчество Йозефа Фареса, то попробуйте «Brothers: A Tale of Two Sons».

Brothers: A Tale of Two SonsКакое-то время эту игру было трудно рекомендовать фанатам кооператива, в основном потому, что она была разработана для одного игрока, чтобы контролировать каждого из двух братьев в игре. Однако переиздание игры на Switch включает специальное обновление, которое теперь позволяет двум игрокам проходить игру совместно.

Если у вас есть Switch, вам обязательно стоит попробовать эту игру, если вы ищете что-то вроде It Takes Two.

Когда она была выпущена в 2013 году, она была хорошо встречена критиками за ее крутой игровой процесс, основанный на головоломках, и глубокую историю, и эти элементы остаются актуальными и сегодня.
Игровые топыIt Takes TwoA Way Out
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.