simhost
Календарь выхода игр на июнь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на июнь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в первом летнем выпуске календаря выхода игр 2021 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Май вышел добротным на громкие релизы, но и новый месяц имеет пару козырей в рукаве. Так во что же поиграть в июне 2021? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр!


1 июня
Necromunda: Hired Gun
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40k. Мы же примеряем роль охотника за головами. Нас ждёт целый арсенал оружия, а тело главного героя усилено десятком настраиваемых имплантатов, позволяющих бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти, а с помощью крюка-кошки можно стремительно преодолевать большие расстояния. 



Operation: Tango
Головоломка
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Во имя спасения мира в этом кооперативном шпионском приключении нужны двое. Объединяемся со своим другом в качестве агента или хакера и вместе избавляемся от глобальной киберугрозы.



Ghosts 'N Goblins: Resurrection
Платформер
ПК, PS4, XONE

Ностальгическая, но полностью преображенная хардкорная сказка. Взяв лучшее от обеих оригинальных частей, разработчики добавили много абсолютно нового, поэтому название Resurrection (Воскрешение) идеально подходит игре.



Going Medieval
Стратегия
Персональные компьютеры

Симулятор средневекового поселения. Строим крепость и делаем всё для защиты и процветания жителей в мире, где каждое событие отражается на настроениях в обществе.



Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown
Файтинг
Sony PlayStation 4

Тотальный ремейк всеми любимого боевика 2000-х годов от создателей оригинальных аркад и разработчиков Yakuza из Ryu Ga Gotoku Studio.



4 июня
Sniper Ghost Warrior Contracts 2
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Современный тактический шутер, место действия которого является Ближний Восток, а мы — Рэйвен, наёмный киллер-снайпер, и нас ждет сложнейшие задачи по уничтожению целей с расстояния более километра.



8 июня
Chivalry 2
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновлённый средневековыми сражениями из фильмов. Здесь во всей красе представлены знаковые моменты той эпохи, включая битвы на мечах, ливни горящих стрел, масштабные осады замков и многое другое.



Backbone
Квест
Персональные компьютеры

Детективная ролевая игра в жанрах «постнуар» и «антиутопия», в которой мы вживаемся в образ частного детектива-енота по имени Говард Лотор и отправляемся опрашивать свидетелей, собирать улики и исследовать Ванкувер, населённый животными.


В этот же день: многопользовательская ролёвка The Elder Scrolls Online для PS5 и XBS; выход из раннего доступа ролевого экшена Edge Of Eternity на персональных компьютерах.


9 июня
Farmer's Life
Симулятор
Персональные компьютеры

Жизнь фермера наполнена зловонием, грязью и тяжелым трудом. Кашмир – старый холостяк, фермер и алкоголик... Поможем же ему выжить как можно дольше в центре восточноевропейского нигде. Жизненный ритм будет определяться временами года, дикая природа будет угрожать жизни, и с землёй будет трудно работать. В общем, судьба нашего героя в наших руках.



10 июня
Final Fantasy VII Remake
Ролевая игра
Sony PlayStation 5

Современное переосмысление одной из культовых игр всех времен, которое при помощи новейших технологий воссоздает и расширяет мир ролевой игры студии Square Enix для нынешнего поколения консолей Sony. Постиндустриальный фэнтезийный мир, в котором происходит действие игры, перешёл под контроль таинственной энергетической компании «Шинра», и теперь в роли Клауда Страйфа, наемника и бывшего члена элитного воинского подразделения «Шинра» под названием «СОЛДАТ», нам предстоит вступить в ряды организации «Лавина», выступающей против «Шинра».



11 июня
Ratchet & Clank: Rift Apart
Боевик
Sony PlayStation 5

Злой император, повелевающий роботами, желает завоевать все межпространственные миры, и вот он наконец добирается до измерения Рэтчета и Кланка. Так что нам придётся смахнуть пыль с сумасшедшего оружия и остановить разрушение измерения.



В этот же день: головоломка Game Builder Garage для Nintendo Switch.


22 июня
Dungeons & Dragons: Dark Alliance
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Мир «Подземелий и драконов» оживает в захватывающей ролевой игре со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. Выберем же своего героя и объединимся с тремя друзьями, дабы сразиться с легендарными монстрами.



25 июня
Scarlet Nexus
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Они были невероятно устойчивы к обычному оружию, и, чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. С тех пор псиоников искали по всему миру и вербовали в Отряд Подавления Иных (ОПИ), ставший последним бастионом человечества. Юито и Касанэ? У каждого из этих элитных псиоников есть способность к телекинезу и собственные причины для того, чтобы сражаться в обеих их историях, дабы узнать все тайны будущего в стиле «брейнпанк» на стыке технологий и псионики. 



Mario Golf: Super Rush
Симулятор
Nintendo Switch

Новая глава в симуляторе гольфа от Nintendo, в котором нам предстоит опередить соперников в блиц-гольфе, где все наносят первый удар одновременно и наперегонки мчатся к финальной лунке… Или добиться небывалых высот в гольф-приключении... Скучно точно не будет!


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.