simhost

Лучшие моды для Scarlet Nexus

Лучшие моды для Scarlet Nexus

С момента выхода Scarlet Nexus прошло две недели. И сейчас самое подходящее время, чтобы взглянуть на лучшие моды для Scarlet Nexus, которые успели выйти за это время.

Моды для Scarlet Nexus

К сожалению, в Scarlet Nexus нет было инструментов для моддинга, поэтому мы вряд ли когда-нибудь увидим полноценные новые приключения. Однако можно ожидать более мелких, но все же стоящих модов. Что помогает, так это то, что игра работает на Unreal Engine 4 и использует те же технологии и файловую структуру, что и предыдущие игры Bandai Namco. Поэтому фанаты могут использовать навыки, полученные при создании модификаций для других игр.

Лучшие моды для Scarlet Nexus

С момента запуска прошло всего две недели, так что модов не так много, но есть пара, которые определенно заслуживают вашего внимания.

Улучшенные и исправления визуальных эффектов

Первым делом хочется обратить внимание на два похожих мода для Scarlet Nexus, которые изменяют настройки игры и движка, чтобы улучшить графику. Несмотря на их названия, оба являются отдельными модами от двух разных разработчиков. Используйте только один из них.

Улучшенные визуальные эффекты и исправления

Этот мод исправляет ореолы TAA (когда вы перемещаете камеру на персонажа, вы видите его призрачное изображение. И теперь оно исправлено) и включает кинематографический визуальный эффект (т.е. возможна предустановка самого высокого качества), а также суперсэмплинг. Из двух модов он менее обширен, но и менее требователен к оборудованию.


Скачать

Улучшенные визуальные эффекты

Этот мод включает 16-кратную анизотропную фильтрацию (в игре доступна только 8-кратная) и повышение резкости. Это увеличивает расстояние обзора / LOD для сеток, листвы, источников света и снижает уровень MIPS моделей и земли, а также улучшает текстуры во всей игре. Также он задействует высочайшее качество света, удваивает количество образцов, используемых для Bloom и DoF, и увеличивает скорость появления тумана, дым и т.д.


Скачать

Поддержка широкоформатных мониторов

Сверхширокие мониторы становятся все более распространенным оборудованием на столах ПК-геймеров, но многие разработчики до сих пор не обеспечивают поддержку экранов этого типа. Вот почему мы благодарны таким людям, как WT3WD, которые предоставляют неофициальные решения такой проблемы.



Как следует из названия, Scarlet Nexus Ultrawide Fix позволяет играть в разрешении 21:9. В настоящее время проект поддерживает:

  • 2560x1080

  • 3440x1440

  • 5120x1440

Стоит отметить, что это один из многих проектов WT3WD такого типа. Он создал сверхширокие исправления для: Dragon Ball Z Kakarot, Battletoads. Little Nightmares II, Shenmue III и Crash Bandicoot 4: It's About Time. В некоторых случаях разработчики в конечном итоге добавляют официальную поддержку 21:9, но часто работа этого моддера остается единственным доступным решением. Так что снимаем шляпу перед WT3DW!


Скачать

Рабочие кнопки DualSense и PlayStation

Еще один мод для Scarlet Nexus, на которой стоит обратить внимание. Особенно, если вы играете в Scarlet Nexus на ПК с геймпадом DualSense. Он станет для вас палочкой-выручалочкой, так как игра не поддерживает данный геймпад, и вместо кнопок PS она отображает кнопки для Xbox.

моды для Scarlet Nexus

Данный мод устраняет эти проблемы, позволяя комфортно играть с контроллером DualSense, наблюдать правильные элементы управления и отображенип кнопок PlayStation в вашем виртуальном путешествии.


Скачать

Настраиваемая сложность хардкорного режима

Играете на максимальной сложности в Scarlet Nexus, но при этом игра для всё ещё кажется очень легкой? Этот мод позволяет настраивать множители нанесенного / получаемого урона на высокой сложности. Он был разработан, чтобы сделать игру сложнее, но вы также можете использовать его, чтобы и снизить эти множители и наоборот – упростить Scarlet Nexus.


Скачать


На этом наша подборка лучших модов для Scarlet Nexus подошла к концу. Пишите, какие ещё интересные моды повстречали вы!

Scarlet NexusЛучшие модыМоды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.