simhost

Лучший Wi-Fi роутер для дома в 2021 году

Лучший Wi-Fi роутер для дома в 2021 году

Хороший Wi-Fi роутер – это очень важно, особенно, если у вас большой частный дом. Поэтому мы решили составить список лучших адаптеров, которые позволят вам в полной мере насладиться просмотром онлайн-сериалов или скачиванием игр.


Лучшие маршрутизаторы Wi-Fi обеспечивают беспрепятственное подключение к Интернету, но бывает такое, что в большом частном доме есть мертвые зоны, где сигнал совсем не ловит или, к примеру, у вас большая семья, и количество одновременно подключенных устройств может сильно замедлить работу сети, так как ваш обычный роутер может не справляться с нагрузкой. Поэтому при выборе необходимо учитывать различные факторы, такие как покрытие сети, скорость и совместимость с вашим интернет-провайдером. Кроме того, немаловажным является цена. Но не волнуйтесь. Мы упростили вам задачу, и составили список лучших Wi-Fi роутеров для дома.

Лучший Wi-Fi роутер для дома. Список

  • TP-Link Archer C20 AC750

  • Netgear R6260 AC1600

  • TP-Link Archer A7 AC1750

  • Tenda N301 Wireless-N300 Easy Setup Router

  • TP-Link Archer A5 AC1200

  • D-Link DSL-2750U

Но давайте разберем несколько моделей более подробно: 

TP-Link Archer C20 AC750

Лучший Wi-Fi роутер для дома

Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer C20 AC750 поддерживает скорость интернета до 733 Мбит/с, что удовлетворяет потребности подавляющего большинства пользователей интернета. Он поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, поэтому вы можете переключиться на диапазон 5 ГГц, если вам нужна высокая скорость, или диапазон 2,4 ГГц, если вам нужно более широкое покрытие. Он имеет три антенны для обеспечения достаточного покрытия сети. Этот Wi-Fi роутер TP-Link обеспечивает хорошее соотношение цены и производительности.

Netgear R6260 AC1600

Netgear R6260 AC1600 по праву находится в нашем списке лучших Wi-Fi роутеров для дома. Он предлагает производительность, на которую вы можете положиться. Он поддерживает скорость до 1600 Мбит/с. - до 300 Мбит/с. в диапазоне 2,4 ГГц и 1300 Мбит/с. в диапазоне 5 ГГц. 


Он предлагает простой интерфейс для настройки и приложение Netgear Nighthawk, которое позволяет управлять настройками маршрутизатора. Этот маршрутизатор Netgear обещает надежную работу, что делает его идеальным вариантом для стримеров и геймеров.

TP-Link Archer A7 AC1750

Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer A7 AC1750 - это то, что вам нужно, если вы ищете высокоскоростной двухдиапазонный маршрутизатор. Он имеет три внешние антенны и поддерживает скорость до 1750 Мбит/с, что полезно при большом количестве устройств, подключающихся к Wi-Fi. Он также способен устранять мертвые зоны Wi-Fi с помощью уникальной функции One Mesh. Этот маршрутизатор TP-Link представляет собой высокопроизводительный многофункциональный вариант для дома и офиса.

Tenda N301 Wireless-N300 Easy Setup Router

Маршрутизатор Setup Router поддерживает скорость Интернета до 300 Мбит/с и поставляется в небольшом корпусе. Есть две антенны для обеспечения адекватного покрытия сети. Он поддерживает только один диапазон - 2,4 ГГц, но с учетом того, что это бюджетный роутер, этого вполне достаточно. Он поддерживает большинство основных поставщиков интернет-услуг. Это хороший вариант, который поможет вам извлечь выгоду из каждой копейки ваших инвестиций.

TP-Link Archer A5 AC120

Wi-Fi роутер TP-Link Archer A5 AC1200 - это чуть более доступный двухдиапазонный маршрутизатор, поддерживающий гигабитные начальные числа. Он имеет четыре внешние антенны и поддерживает скорость до 1200 Мбит/с. Это удобно, когда к маршрутизатору подключено несколько устройств. Он поддерживает скорость до 300 Мбит/с. в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с. в диапазоне 5 ГГц. Этот маршрутизатор TP-Link - отличный вариант, если вы ищете гигабитный маршрутизатор в доступном сегменте.

D-Link DSL-2750U

D-Link DSL-2750U - это модем и маршрутизатор, поддерживающий скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с. Он имеет один диапазон 2,4 ГГц и две антенны. Имеется четыре порта LAN, поэтому вы можете подключаться к нескольким компьютерам одновременно. Он поставляется с интеллектуальной функцией управления трафиком, которая позволяет вам расставлять приоритеты для ваших приложений. Этот маршрутизатор D-Link - отличный вариант, если вам нужен модем и маршрутизатор, поскольку некоторым интернет-провайдерам также требуется модем.


На этом наш список лучших Wi-Fi роутеров подошел к концу. Еще больше интересных моделей вы можете найти на сайте интернет-магазина ITbox.ua – одного из подразделений компании Brain Computers. Подробности по ссылке: https://www.itbox.ua/ru/category/Marshrutizatori-c6794/
Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.