simhost

Будет ли «Круиз по джунглям 2» - Чего ожидать и все, что известно о продолжении

Будет ли «Круиз по джунглям 2» - Чего ожидать и все, что известно о продолжении

«Круиз по джунглям» получился хорошим приключенческим фильмом, и если вам тоже он понравился, то, скорее всего, вам интересно узнать, будет ли «Круиз по джунглям 2». Мы собрали все, что известно о продолжении и расскажем, чего ждать от второй части.


«Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях вышел в кинотеатрах и на канале Disney+ Premier Access после годичной задержки из-за пандемии. Фильм, основанный на одноименном аттракционе в тематическом парке Диснея, возможно, завершил основную историю, но он оказался достаточно популярным, чтобы оправдать еще одну поездку по реке. 


«Круиз по джунглям», действие которого происходит в 1916 году, рассказывает историю доктора Лили Хоутон, путешествующую из Англии в Бразилию в поисках легендарного Древа жизни, лепестки которого обладают способностью исцеления. 


Будет ли «Круиз по джунглям 2»

Для своего путешествия она нанимает Фрэнка Вольфа, гида на лодке, живущего на Амазонке, и чьё прошлое окутано тайной. Приключенческий фильм следует в том же духе, что и «Мумия», и «Пираты Карибского моря».


У картины получилась полноценная история с хорошим финалом, но это не значит, что о продолжении вообще не может быть и речи (и в наши дни сиквел всегда вырисовывается на горизонте любого нового релиза). А учитывая звездную мощь Блант и Джонсона, вероятность «Круиза по джунглям 2» даже выше, чем обычно. Если «Круиз по джунглям  2» будет, то вот что стоит ожидать от продолжения.

Будет ли продолжение «Круиз по джунглям 2»

На данный момент Disney пока не подтвердили, будет ли продолжение «Круиза по джунглям 2», но Дуэйн Джонсон сообщил, что по этому поводу ведутся переговоры. 


Более того, продюсер круиза по джунглям Бо Флинн указал, что хотя фильм завершает свою историю в конце, создатели разработали «несколько путей для продолжения». Учитывая, что фильм проводит множество параллелей с «Пиратами Карибского моря», вполне возможно, что Дисней возьмет концепцию «Круиза по джунглям» и расширит ее за рамки оригинальной сюжетной линии. 

Дата выхода «Круиз по джунглям 2»

Дата выхода «Круиз по джунглям 2»

Поскольку «Круиз по джунглям» только вышел, а продолжение официально еще не находится в работе, «Круиз по джунглям 2» не имеет даты выхода. Если первый фильм произведет финансовый фурор, а у руководителей Disney не займет много времени, чтобы принять решение о сиквеле, возможно, вторая часть появится в кинотеатрах не раньше лета 2023 или 2024 года.

О чем будет «Круиз по джунглям 2». Сюжет фильма

В финале «Круиза по джунглям» Фрэнк и Лили столкнулись с Агирро, давно умершим конкистадором, и принцем Иоахимом, немецким аристократом, который хотел получить доступ к Древу жизни по чисто эгоистичным причинам. В то время как Фрэнк пожертвовал собой, чтобы превратить Агирра и Иоахима в камень, Лили использовала последний лепесток, чтобы исцелить Фрэнка, вернув его к жизни. 


Теперь Фрэнк свободен от проклятия, которое остановило его существование на 400 лет, и присоединился к Лили в Лондоне, чтобы начать свою жизнь заново, а она устроилась на работу профессором Кембриджа. История завершила большую часть сюжетных арок фильма, но есть шанс, что «Круиз по джунглям 2» может сосредоточиться на другом проклятии, которое Лили найдёт или изучит во время работы. Это могло бы отправить ее, Фрэнка и брата МакГрегора в новое приключение по континентам.


Поскольку Фрэнк Джонсона больше не привязан к берегу реки, а его проклятие снято, у сюжета есть множество путей развития его как персонажа.


Как бы то ни было, мы с нетерпением будем ждать продолжения. Читайте также о том, есть ли сцена после титров в фильме «Круиз по джунглям» и как оформить подписку на Disney Plus в России.

Круиз по джунглям 2Круиз по джунглямDisney
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.