simhost

Где и как смотреть «Игра в кальмара» онлайн

Где и как смотреть «Игра в кальмара» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Игра в кальмара» онлайн.


Для тех, кто хочет посмотреть «Игра в кальмары» онлайн еще и бесплатно, но не знает как это сделать, то у нас есть небольшой гайд, в котором вы узнаете, где и как смотреть  «Игра в кальмары» онлайн.

Где смотреть «Игра в кальмары» онлайн

Где смотреть «Игра в кальмары» онлайн

Если вы хотите официально посмотреть «Игра в кальмары» онлайн, то у вас не должно возникнуть никаких проблем, так как премьера сериала состоялась на Netflix, который с прошлого года официально запущен в России. Все, что вам нужно, это просто зайти на официальный сайт Netflix, авторизоваться или создать новую учетную.

Как смотреть сериал «Игра в кальмары» бесплатно

Если вы хотите посмотреть сериал «Игра в кальмары» бесплатно на Netflix, то у нас для вас плохие новости. Если в конце прошлого года компания предоставляла для Жителей России и СНГ, бесплатный 30-дневный пробный период, то на данный момент такой возможности нет.


Если вы новый подписчик, вам придется выбрать тарифный план, и после указания банковской карты, с вас спишут сумму тарифа. Но вы всегда сможете отменить подписку, чтобы сохранить свои деньги.

Сколько сейчас стоит подписка на Netflix

Смотрите Netflix на смартфоне, планшете, Smart TV, ноутбуке или телеприставке за единую фиксированную ежемесячную плату. Стоимость планов составляет от 599 ₽ до 999 ₽ в месяц. Никаких лишних расходов и обязательств.

Сериал «Игра в кальмары» в какой озвучке смотреть

Сериал «Игра в кальмары» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Игра в кальмары», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов  занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Игра в кальмары в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий в первом сезоне «Игра в кальмары»

На данный момент на Netflix доступно 9 серии для 1 сезона «Игра в кальмары». Каждая серия продолжительностью около 56 минут. Режиссером и сценаристом сериала является Хван Дон-хёк.

Будет ли 2 сезон «Игры в кальмары»

Netflix еще не подтвердил, что будет второй сезон «Игры в кальмары». Но было бы удивительно если бы Netflix не продолжила снимать сериал, который стал одним из самых успешных.


Вот только стоит учесть, что создатель шоу - Хван Дон Хёк - сказал Variety в сентябре 2021 года: «У меня нет хорошо разработанных планов относительно «Игры в кальмары 2». Довольно утомительно просто думать об этом. Но если бы я сделал это, я бы определенно не делал это в одиночку. Я бы нанял команду сценаристов и несколько опытных режиссеров.».

Игра в кальмараNetflixГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.