simhost

Интересные игры на Android в 2022 году

Интересные игры на Android в 2022 году
Этот год выдался ожидаемым на ряд увлекательных и интересных игр на Андроид. Среди них сложно выделить 2-3 лучших, так как их на самом деле намного больше. Но мы все же попробуем сделать небольшой рейтинг игр, которые заслуживают к себе внимания.

Knock-knock

Каждый желающий может тук тук тук скачать на igry-android.net. Это настоящий хоррор в 2,5 D формате. Вы спросите как это? К таким играм относятся те, где игрок передвигается только в две стороны, как на обычном платформере, но имеет задний 3D фон. Что касаемо игры, то тут игроку придется познавать историю благодаря исследованию дома. В неё обязательно нужно играть со звуком, так как это добавляет атмосферы. Всяческие звуки, шорохи, скрипы и интригующая музыка по-настоящему щекочут нервы.

FIFA 14

Малок то из любителей футбола остался равнодушен к этой игре. Это аналог компьютерной FIFA. Графика тут естественно хуже, чем на компьютерной версии, но нельзя сказать что она плохая. Наоборот, её реалистичность поражает. В неё прям хочется продолжать играть. А для этого у игрока есть сразу несколько режимов и футбольных команд на выбор.

Call of Duty: Strike Team

Call of Duty Strike TeamМы привыкли видеть серию Call of Duty в качестве захватывающего шутера. Но создатели игры решили провести небольшие эксперименты на платформе Андроид. Этот эксперимент пришелся по душе многим владельцам смартфонов, что подтверждается огромным количеством скачиваний этой игры. Уникальность её заключается в том, что игрок может управлять своим персонажем как от 1 лица, так и от третьего. Последний позволяет лучше ознакомиться с обстановкой и продумать дальнейшие тактические действия. Но когда нужно непосредственно стрелять в противника, то снова происходит переключение на вид от 1 лица.

Real Racing 3

Real Racing 3Серия этой игры (предыдущие 2 части) уже давно навели много шума. Выделяются они по большей степени своей реалистичностью графики. Тут нет возможности использовать различные обвесы, массы наклеек и тому подобное. Но зато можно приобретать дополнительные механические составляющие, улучшающие показатели автомобиля.

Они стоят игровых денег (можно и за реальные приобрести), а получить их можно проходя задания. Так игроку становятся доступны все новые автомобили и гонки. Постоянное стремление к улучшению ситуации заставляет снова и снова заходить в Real acing 3.

GT Racing 2

Это основной конкурент Real Racing 3. Про него можно долго не говорить, так как они очень похожи. Стоит только сказать о том, что эта игра также увлекательная и красочная. Для продвижения по «сюжету» игрок также выполняет гонки-мисси, за что получает соответствующее вознаграждение. Во время езды можно выбрать несколько видов, даже из-за руля. Управлять при этом становится немного сложнее, но привыкнуть можно.

Cut the Rope: Time Travel

Какой игровой год без топовой головоломки? Этот режим является одним из самых популярных, так как люди любят пошевелить немного мозгами разгадывая различные загадки. Эта игра имеет много версий, но смысл у них примерно одинаковый. То есть, необычное фантастическое существо хочет съесть конфетку, и ему нужно в этом помочь. Для достижения поставленной задачи необходимо решить загадку. Каждый уровень имеет свою загадку, которые постепенно становятся сложнее. Свои результаты можно закачать в интернет и сравнить их с достижениями других игроков. Это говорит о том, что игроку всегда будет куда стремиться.

Как видно, даже столько лет назад, создавались по-настоящему хорошие игры, в которые будет интересно сыграть и сейчас. И действительно, пользователи продолжают их скачивать, так как они до сих пор держаться в топах многих рейтингов.
Игровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.